Кино и театр

Реально ли пробить человеком стену как в фильмах?

Есть множество фильмов где нам показывают как человеком буквально проламывают стену. Возможно ли после такого вообще остаться живым, или же вообще человеческим телом сделать это нереально?
можно только не любую
Марина Cмирнова (Гузь)
Лучший ответ
наши конечно нет! это в америке стены из г---а легко прошибаются
американскую стену
Д*
Дима ***
начинай!
Julia Romanova
Из гипсокартона, легко.
картонную - да, реально. Остальные - ни в коем разе. Трюк для дураков.
Юлия Бянкина
В Китае стены и перегородки делают из картона и бумаги -там это реальность -в отличии от кирпичных!
Dauletbek Kuzbayev
Скорее нет чем да, и дверь на замке с ударом ноги не получится выбить
Nura Akbarovna
Лёха Адамович Выбивал, и не раз
Приходилось видеть лично такие стены из гипсокартона и результаты их пробития телом и частями тела. Самому участвовать в таких мероприятиях по пробитию, слава богу, не приходилось.

Так легко, как в фильмах, вертикальные двухслойные стены из деревянного каркаса, обшитого тонким гипсокартоном, конечно, не разрушаются (если они заранее специально не подготовлены в месте удара). Но в результате нескольких швырков, ударов головой бездыханного тела, ногой (особенно в тяжелом армейском берце), локтем и т.п. пробиваются.

Такие стены характерны для картонных (каркасных) домов в USA. Не думаю, что американский гипсокартон сильно отличается от нашего.
Ирина Гарина
Можно снести уже надломленную одинарной толщины, и то если человека хорошо швырнуть. Двухкирпичную уже фиг снесешь.
Ольга Понятая
Зависит от кинетической энергии тела, а она - от скорости. Если головкой сыра можно пробить бетонную стену, то и телом тоже. Всё от скорости зависит. От метеоритов в космосе вообще никакая броня не поможет. 70 км/с - совсем не шутка!