Начать стоит с сериала 2012 года — «Невероятные приключения ДжоДжо». Это самое начало истории.
«Невероятные приключения ДжоДжо: Рыцари звездной пыли» 2014 года выпуска, продолжает повествование.
В логическом порядке, далее идут OVA 2000 года и 1993 года.
Стоит отметить, что сериал 1993 года не стоит смотреть первым, если вы не знакомы с сюжетом. Повествование в нем начинается чуть ли не с середины истории. OVA 2000 года является предысторией к первой экранизации.
История продолжается в «Невероятные приключения ДжоДжо: Рыцари звездной пыли 2» (2015 г.)
«Невероятные приключения ДжоДжо: Несокрушимый алмаз» (2016)
«Так говорил Кишибэ Рохан» (2017). Еще одна OVA адаптация манги
«Невероятные приключения ДжоДжо: Золотой ветер» (2018)
Кино и театр
Название всех сезонов ДжоДжо по порядку
Сергей Хрипунов
забыл про каменый океан
Phantom Blood (1 часть) Battle Tendency (2 часть) Stardust Crusaders (3 часть) Diamond Is Unbreakable (4 часть) Golden Wind (5 часть) Stone Ocean (6 часть) Steel Ball Run (7 часть) JoJolion (8 часть) JoJolands (9 часть)
Светлана Гафарова
А сезоны какие?
Сергей Хрипунов
Араки забил на название с начала 8 части