Кино и театр

Важны ли вам имена режиссёров, актёров и т.д?

Запоминаете ли вы их?
Александ Дд
Александ Дд
2 915
Норман Ридус
ВФ
Василий Феодосьевич
10 739
Лучший ответ
фамилии хватит )
Nurzhigit Tynyshtykbaev
Nurzhigit Tynyshtykbaev
71 651
Стараюсь запоминать.
S&
Serega ""
52 834
конечно!
Это всяких там ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ ради денег запоминать?

Всяких Депардье и Сигалов?

Козлов этих?
и со знаком плюс запоминаю, и со знаком минус.
Встречается Кейдж в актерах или Нолан, Вильнев или Андреасян в режиссерах - кино можно и не смотреть. Ибо пурга полная.
Катя Шаталкина
Катя Шаталкина
94 009
вообще пофиг.я иногда через 10 лет после просмотра фильма узнаю случайно как зовут актера ,например хит леджер и генри кавил.насчет режиссеров и продюсеров,по пальцам одной руки можно пересчитать
Конечно важны.
Если надо - запоминаю.
ШБ
Школа Бокса
77 639
Роберта Родригеса знаю только
Катя Кротова
Катя Кротова
23 543
когда как, если очень типаж актера понравился и хочется именно с ним что то еще посмотреть -, тогда запоминаю, потому что начинаю шарить его фильмографию, имена режиссеров крайне редко запоминю ну и по тому же принципу ими интересуюсь - фильм зашел смотрю нет ли у него еще чего то аналогичного по воздействию - Андерса Томаса Йенсена так для себя открыл.
А так могу даже несколько раз пересмотреть сериал, который нравится но понятия не иметь как зовут актеров, даже если мне их персонажи нравятся, например понятия не имею как зовут Люцифера, Декстера, Гриссома (место прест вегас), собственно и имен актеров из престолов не знаю, кроме Валдау, хотя они там все шикарны в своих ролях. На лица знаю на имена нет - они для меня в первую очередь персонажи. Актрис и вовсе запоминаю крайне редко.
VG
Vitalik German
19 626
Да. У популярных и талантливых режиссеров и актеров есть свои особенности и фишки в их работе.
обожаю фильмы Бессона а его все запомоили... умеют ценить искусство на западе особенно когда американцы скупают студии. сейчас то же самое происходит с промышленностью скоро забудем про мерены и бехи.
Если знать режиссёров по их хорошим творениям, то на это можно обращать внимание, но в целом, это как по мне, не должно особенно ни на что влиять
Но если любимые актёры, то само собой, произведение будет в приоритете, из-за их харизмы и т п
А так, как-то без разницы кто снимал или снимался. Если кино хорошее, то оно хорошее, если оно дерьмо, то оно дерьмо

Похожие вопросы