Плохо контролируют рекламу авторов аниме. Больше рекламируют то, что слишком больше мозолит глаза плохое аниме, вместо хорошего аниме. :-@
Анимешникам не слабо создать хоть что-то достаточно одинаковое, как у их автора/кумира. Если анимешники фанаты аниме, то пусть они рисуют своё аниме и создают своё аниме, а потом устраивают своё представление. А то получается, цирк уехал клоуны остались, но анимешники это уже не клоуны. Анимешники пытаются что-то пародировать, и им уже нечего пародировать, и уже что-то не то получается. Пусть анимешники сделают реальный диснейленд из аниме, а потом устраивают своё аниме. Фанаты фильмов снимают свои фанатские фильмы к фильмам, они достигают каких-то результатов. Анимешники пусть снимают своё аниме к аниме. Но этого нет, анимешники так не могут. Хе-хе анимешные субкультуры не могут творить какие-то шедевры. :-(*)
Кино и театр
Почему анимэ развращает и так духовно разлагает молодёжь?
Богдан Машириков
Ничего не понял, правда
Это не анимэ виновато, а родители которые не занимаются своими прямыми обязанностями
Потому что аниме-говно
рисовка там крутая прост
Это не рофл и ты оскорбил 3 млрд фанатов Наруто анимешников 4 млрд ты оскорбил большое количество статья 103 УК РФ штраф от 10 до 15 тыс
Богдан Машириков
Нужно лечиться, сын. Быть может, ты ещё не совсем потерян для общества, как думаешь.
Ернар Сакадиев
хорошо что дебилов только 3 млрд из 8 млрд.
Глупо говорить, что аниме оказывает негативное влияние на людей. Это те же фильмы и сериалы. Человек сам выбирает с каким жанром, сюжетом ему смотреть аниме. Если он решил включить отборный мусор, никто не виноват, кроме него самого. Есть очень много аниме, в которых смысла больше, чем во многих фильмах. (те же аниме от Хаяо Миядзаки). В общем аниме ни в чем не виновато. Виноваты сами люди.