Кино и театр

Назовите те фильмы, которые нравятся всем, но не вам

У меня это Титаник, Ла Ла Ленд и Властелин колец
Властелин колец
Звездные войны
Форест Гамп
Ла ла Ленд
Человек паук
Трансформеры
Форсаж
Другие
Сергей Смирнов
Лучший ответ
Форрест Гамп
Ирина *******
Ирина ******* хз, 2 раза смотрел, не зашло
Звягинцева,Тарковского,кроме Рублева
Асхат Капашев
Властелин колец и Звездные войны.
На мой взгляд, таких фильмов, которые нравятся всем, нет.
Я ко многим картинам отношусь спокойно.
Раньше мне не нравились вот эти ленты.А сейчас они мне очень нравятся! При просмотре «Т2» у меня слёзы катились по щекам.
"Аватар"
Burma Kadyrova
Аватар. Игра престолов. Голодные игры.
Хороший вопрос, но не знаю.
Катерина ...
Каждый человек имеет свои вкусы и предпочтения в кино, поэтому нельзя утверждать, что какой-то фильм нравится всем. Тем не менее, фильмы, которые являются популярными и востребованными, такие как "Титаник", "Ла Ла Ленд" и "Властелин колец", могут не понравиться некоторым людям. Это нормально и не значит, что эти фильмы плохие, просто у каждого свое мнение.
Оля Бабич
Аватар
Властелин колец
Звёздные войны
Ла ла ленд
Реквием по мечте
Вечное сияние чистого разума
День сурка
Serg Ionoff
Зелёный слоник
Almaz Abdyldaev
Олеся Корытина Слава богу, я не один такой. Не фильм, а ?
Звездные войны
Все фильмы про друзей Оушена
Все фильмы про Джека Воробья
Английский пациент
Выживший
Однажды в... Голливуде
Аватар
человеческая многоножка
Олеся Корытина Мне кажется, она никому не нравится)))
Уэнсдей. Расхайпленный кусок кала, а эта музыка из него звучит из каждого видео уже не только в дилдоке, но еще и на Ютубе. Мерзость.
Всяческие "Мстители" и другие т.н. "супергерои", "Гарри Поттеры", "Аватары" и прочий фантастический вымысел. Ещё резкая неприязнь к фильмам типа "Три метра над уровнем неба" и прочим жидкостям для баб и слюнявых мальчиков.
Олеся Корытина Мстители тоже не жалую. Гарри Поттера и Аватар люблю, увы. А с Тремя метрами согласен. Слащавая фигня
уэнсдей
Олеся Корытина Так и не посмотрел. Может и к лучшему
аватар
чебурашка
гарри поттер
Не помню как называется, но там где девочка совершила самоубийство, записала на диктофон все свои обиды и мысли и «виновникам» своей смерти все это отдала. Что то такое, вроде очень популярный был
Аватар, Драйв, Трансформеры, Форсаж, Мстители- не то чтобы не нравятся, просто не понимаю, почему их так любят.
Игра кальмара- я одну серию посмотрел изза того, что все в окружении только о нем и говорили, и собственно поэтому и забросил.
Уэнсдей- вытерпел только одну серию. Супер душно и скучно, не понимаю почему всем нравится
Aziz Durdymamedov