Кино и театр

подскажите каой нить фильм, после которого остаётся тяжёлый осадок

кроме Реквием по мечте, Класс, Детки, Все умрут а я останусь
Фильмы по Стивену Кингу:
«Худеющий» (про цыганское проклятье)
«Мгла» (фильм с самой жёсткой концовкой, которую я когда-либо видела! )
«Кладбище домашних животных» (старый, но страшный фильм)
«Кэрри» .

И ещё качественные ужастики:
«Райское озеро» , «Хостел» , (фильмы, которые ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика) ;
«Приют» (2007) – ужасы с мелодрамой;
«Изгоняя дьявола из Эмили Роуз» (или «Шесть демонов Эмили Роуз» ) – фильм по реальным событиям… Неделю потом ходила под впечатлением... (((
«Шестое чувство» , «Топь» , "Другие" (это фильмы про призраков)
И не скажу что любимые, но которые зацепили не по детски - «Чистилище» , «Груз 200» (до конца досмотрят не все, от них может сорвать башню!!! )

И конечно же драмы:
•«Семь» (в ролях Брэд Питт, Гвинет Пэлтроу, Морган Фримен, Кевин Спейси) - концовка - убийственная просто!! !
•«Время убивать» (в ролях Мэттью Макконахи, Сандра Балок, Сэмюэль Л. Джексон)
•«Форс-мажор» (в ролях Винс Вонн, Хоаким Феникс)
•«Зелёная миля" ( с Томом Хэнксом)
•«Список Шиндлера» (военная драма)
•«Достучаться до небес»
Alexander Moros
Лучший ответ
титаник))
Xurram Tangirov
Незнакомцы
Море внутри
Таинственная река
Артём Вьюхин
7 жизней
Марли и я, Ре-цикл (Япония) , Троя, Если только, Достучаться до небес
Шамиль Хаиров
Кэнди
"Пианистка" пр-ва Франции
фантомы
Эльдар Бузов
Райское озеро. Супер. Долго была под впечатлением!
Ksenya Samoilova.
семь жизней. Очень меня впечатлил.
Петрова Ирина
"Александр" с Колином Фарелом.
Mavlon Mavlon
tipa Pili 4e nit,ot ugastikov vsegda osadok
Остров, Дорога Перемен, Чтец
реквием по мечте, малышка на миллион, спеши любить
Вика Глоба
Омен 1976года глянь
Юл
Юленька
Куб
Kanat Baktubek Uulu
сволочи
тунель смерти
тридцать дней ночи
и если любишь животных лайки
Kuanish Serikbayeva
малышка на миллион, пианист, сволочи, хулиганы, герцогиня, ещё одна из рода Болейн, я легенда
Битва за Севостополь, если нравится про войну
Если только, Сладкий ноябрь, Семь жизней, В погоне за счастьем, Достучатся до небес и т. д.