Кино и театр

Подскажите какой нить фильм ужасов.. . оч хочу немного побаяться...

Только пожалуйста оч оч страшный. . Хочу чтобы надолго запомнилось. . и мерещились всякие ужасы.. . Заранее срасибо
Karen Haroyan
Хостел (Hostel) 1 и 2
Саидов Мехроб
Лучший ответ
Сайлент Хилл
Пила (все части)
Мгла
Игорь Насыров
Подозрение Suspiria 1977 год. мега фильм. снят именно страшно. щас так не снимаю щас все акцентировано на спец эфекты. а тут можно уписаться особенно если смотреть ночью самому.
Адский бункер
Пила (Все части)
Болото
Мёртвая девочка
Можно классику - Звонок, Корабль-призрак.
Вот держи
Дом восковых фигур
Сайлен Хил
На холму приведений (помоему так)
Проклятие (только не там где играет, эта с Баффи, другое)
Глаз ( в принципе не очень страшный, но пару моментов есть)
Удачного просмотра
Azat Bodoshov
Пасматри "Буратино" страшная история о куске дерева.
кукла чаки или поворот не туда 1 и 2 части
Граница, Пила 1,2 3и4гавно полное, Дом 1000трупов
ну "Знаки" после просмотра особенно ночью невыключала свет
советую фильм с немного смешным названием "жатва" мы когда в кинотеатре были там аж все орали от страха.
граница, хостел 1,2,патология
Sasna Kim
Дом Аметевиля (кажется так)
Silent Hill
советую сайлент хилл. я его посмотрела на ночь и мне приснился ужастик. и ещё я всю ночь не выключала свет и спала на диване в маминой комнате!
Пульс, 1408
Техасская резя бензопилой 1,2,3.4, воставшие из ада 1,...8, пила 1
Фильмы серии "Куб" или "Пила". Это клёво!!!
Грибы, Граница, 1408,У холмов есть глаза 1,2,Спуск, Знаки, Пункт назначения 1,2,3,не вижу зла, Проклятье 1,2,Явление, хостел 1,2!!!