Кино и театр
подскажите какой-нить фильм(ужас) основаный на реальных событиях?(только такой,чтобы даже вставать страшно был
Ужас Амитвиля попробуй.
===ЛУЧШИЕ УЖАСЫ за 2009-2010 г. г. ====
******ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ*****
*Наследие Вальдемара*
*Крик*
*Химера*
*Бессердечный*
*Крик в общаге*
*Жатва*
*Дитя Тьмы*
*Мученицы*
*Ловец снов*
*Граница*
*Швея*
*Тело ДЖЕннифер*
*Страх*
*Репортаж -2*
*Правило №1*
*Носители*
*Нерождённый*
*Коллекционер*
*Растерзанный*
*Последний Мальчишник*
*Операция "Мёртвый снег"*
*Заноза*
*Дело №39*
*Детишки*
*Карантин*
*Пассажиры*
*Последний Вампир*
*Незнакомцы*
*Лесная глушь*
*Служители*
*Руины*
*Райское озеро*
*Безумцы*
*Тупик*
*Проклятие-3*
*Книга Крови*
*Башня ужаса*
*Птицы*
*Репортаж из преисподни*
*Монстро*
*Волк*
*Жажда*
*Лабиринт Страха*
*СУПЕР 8*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
******ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ*****
*Наследие Вальдемара*
*Крик*
*Химера*
*Бессердечный*
*Крик в общаге*
*Жатва*
*Дитя Тьмы*
*Мученицы*
*Ловец снов*
*Граница*
*Швея*
*Тело ДЖЕннифер*
*Страх*
*Репортаж -2*
*Правило №1*
*Носители*
*Нерождённый*
*Коллекционер*
*Растерзанный*
*Последний Мальчишник*
*Операция "Мёртвый снег"*
*Заноза*
*Дело №39*
*Детишки*
*Карантин*
*Пассажиры*
*Последний Вампир*
*Незнакомцы*
*Лесная глушь*
*Служители*
*Руины*
*Райское озеро*
*Безумцы*
*Тупик*
*Проклятие-3*
*Книга Крови*
*Башня ужаса*
*Птицы*
*Репортаж из преисподни*
*Монстро*
*Волк*
*Жажда*
*Лабиринт Страха*
*СУПЕР 8*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
1 - "Волчья Яма".
2 - "Четвёртый Вид".
3 - три части "Проклятие".
4 - "Глаз".
5 - "Паранормальное явление".
6 - две части "Ключ от всех Дверей".
7 - две части "Белый Шум".
2 - "Четвёртый Вид".
3 - три части "Проклятие".
4 - "Глаз".
5 - "Паранормальное явление".
6 - две части "Ключ от всех Дверей".
7 - две части "Белый Шум".
девушка напротив
Паронармальное явление
Волчья яма, мне было страшно.
"Мёртвая тишина"
Молодая пара, Джемми и Лиза, решили начать новую жизнь в маленьком городке вдали от суеты огромных мегаполисов. Только поселившись в этой заброшенной, запустелой точке на карте, они уже устали слушать сказки о наводняющих дома призраках и всей породы нечисти, обитающей повсюду. Когда неожиданно, Лиза подвергается бесчеловечному убийству, Джемми, будучи главным подозреваемым в преступлении, решает провести независимое расследование относительно её загадочной смерти.
Погружаясь в то, что он ещё недавно считал сказками, парень узнает легенду о некой Мэри, дух которой, по словам местных жителей, всё ещё бродит по пустынным улицам города. Всецело отдавшись исследованию прошлого этого места, он вскоре натыкается на самые кровеобильные подробности и навлекает на себя проклятие, которое и стало причиной смерти его супруги.
"Выпускной"
Школьный бал по случаю завершения школы должен был стать одним из самых запоминающихся событий в жизни Донны. Вместе со своими друзьями она должна была праздновать начало нового этапа жизненного пути, даже ни на секунду не вспоминая о кошмарах прошлого. Однако все обернулось иначе, и вместо веселья выпускной наполнился криками жертв безумного убийцы, жаждущего смерти.
"Флэшбэк" (2000)
Когда она была еще маленьким ребенком, убийца в женской одежде прямо у нее на глазах зарезал серпом родителей. Теперь Жанетте исполнилось двадцать два года, и она готовится начать новую жизнь, покинув клинику, в которую ее поместили после смерти родителей. Получив работу в доме богатого бизнесмена, Жанетта обучает его детей французскому языку. И вместе со своими учениками она отправляется на лето в Альпы. Но прошлое следует за Жанеттой по пятам. Все, кто оказывается рядом с ней, погибают один за другим. И ей кажется, что она вновь видела человека с серпом…
"Выпускной"
"Флэшбэк" (2000)
Крименальная россия.