Кино и театр

В love, death, robots, есть очень интересная серия за разломом Орла, так вот есть ли похожие произведения ?

Сквозь горизонт
Кровь машин
Пекло
Галактика ужаса 1981
Восставший из ада 4
Сергей Толоконников
Лучший ответ
Надежда Суворова у ти моя сладкая как залепила сразу со всех пушку не оставив шанса.
Есть очень похожее, даже называется так же: "За разломом орла", Аластер Рейнольдс.
Серик Абилов
Серия "За разломом Орла" в анимационной антологии Love, Death, Robots является уникальной и не имеет точных аналогов в других произведениях. Однако, если вам понравилась тематика альтернативной истории, мультивселенных и путешествий во времени, то вы можете попробовать посмотреть другие фильмы и сериалы с похожей концепцией, например:

"Чужой: Завет" (Alien: Covenant) - научно-фантастический фильм режиссера Ридли Скотта, который является прямым продолжением фильма "Прометей". Он рассказывает о группе ученых, которые отправляются на планету, на которой обитают опасные пришельцы, чтобы установить контакт с создателями человечества.

"Доктор Кто" (Doctor Who) - британский научно-фантастический сериал о приключениях загадочного врача, путешествующего по времени и пространству в своем космическом корабле Тардис. В сериале также часто используются темы альтернативных реальностей и мультивселенных.

"Рик и Морти" (Rick and Morty) - американский анимационный сериал о путешествиях гениального научника Рика и его внука Морти по разным мирам и измерениям. Сериал также затрагивает темы альтернативной истории, мультивселенных и путешествий во времени.

"Смертельная битва" (Mortal Kombat) - американский фантастический боевик о смертельном турнире, который проводится между представителями разных миров и измерений. Фильм основан на одноименной видеоигре.

"Флэш" (The Flash) - американский сериал о путешествиях бесстрашного бегуна по времени и пространству. Сериал также затрагивает темы мультивселенных и альтернативных реальностей.