Я знаю только Демоны-2.
А есть ли ещё кино где черти, вампиры, зомби, злодеи и т.п. вылезают, идут, выходят из телевизора?
Кино и театр
Какие вы знаете фильмы где выходят, вылезают из телевизора?
Одним из известных фильмов, где персонажи выходят из телевизора, является фильм ужасов 2002 года "The Ring" («Кольцо») режиссера Гора Вербински. В фильме главная героиня Наоми Уоттс пытается раскрыть тайну ужасного видео, которое приводит к смерти людей через семь дней после его просмотра.
Другие фильмы, где персонажи выходят из телевизора, включают в себя:
«Видеодром» (1983) режиссера Дэвида Кроненберга;
«Полтергейст» (1982) режиссера Тоби Хупера;
«Последнее действие» (1993) режиссера Джона МакТирнана;
«Stay Tuned» (1992) режиссера Питера Хайдсона.
Также есть фильмы, где злодеи, демоны и другие существа выходят из телевизора. Например, в фильме ужасов 1992 года "Безумец" («The Lawnmower Man») режиссера Бретона Ли, злой ученый использует технологию виртуальной реальности, чтобы вывести своего сотрудника из телевизора и управлять им.
Также стоит упомянуть фильмы, где телевизоры служат каким-то иным способом связи между миром живых и миром мертвых. Например, в фильме 1987 года "Живые мертвецы 2" («Return of the Living Dead Part II») режиссера Кена Вейдена, радиоактивный отход приводит к воскрешению мертвых, и они начинают выходить из телевизоров и радиоприемников.
Электрошок https://www.kinopoisk.ru/film/900/
Toshi Densetsu Series EP2

Вроде в "ну, погоди" в каой то серии такое было
Мультик - НУ ПОГОДИ - заяц поет в телике, а его оттуда вытаскивают
Я тебе даже не про фильмы напишу, а наяву. Если бухать 10 дней подряд, то ты этот фильм увидишь вживую. Называется делирий.
Почувствуй себя режиссёром.
Произведение на слух
Кислоту если сожрать, то в любом фильме все будут выходить
Звонок
Кошмар на улице Вязов - 6
Видеодром
Звонок
В очень страшное кино вроде есть подобное