Кино и театр
смотрел первые три, насчёт 4 не скажу - хороший он или несмотрибельный но он крут, сценарий продуманный, таинственность
Какие сериалы от Netflix посоветуете?

из новинок Boo, Bitch - ржу до слёз
Тьма
Люцифер
боги Америки был хорошим,но в 3 сезоне сплошная пропаганда лгбт.
Кино США умерло в 2020. если они не исправят свои ошибки придется смотреть только фильмы до 2020.
судя по тупым сценариям их пишет иск. интеллект теперь, тоже минус.
Ход королевы.
(Мини-сериал)
"Ведьмак" ("The Witcher").
Сериал "ТЫ"
Ниже представлены несколько сериалов от Netflix, которые стали популярными и получили хорошие отзывы:
"Ведьмак" (The Witcher) - это фэнтезийный сериал, основанный на романах Анджея Сапковского. Он рассказывает о приключениях Геральта из Ривии, охотника за чудовищами, который пытается найти свое место в мире, где люди, эльфы, гномы и ведьмаки живут вместе.
"Очень странные дела" (Stranger Things) - это научно-фантастический сериал, действие которого происходит в 1980-х годах. Он рассказывает историю маленького городка, где исчезает мальчик, и его друзья и семья пытаются разгадать тайну его исчезновения.
"Корона" (The Crown) - это исторический драматический сериал, который рассказывает о жизни и правлении королевы Елизаветы II. Он охватывает период с 1947 года, когда Елизавета выходит замуж, и до настоящего времени.
"Нарко" (Narcos) - это драма, основанная на истории наркоторговли в Колумбии. Сериал рассказывает о жизни и карьере наркобарона Пабло Эскобара, а также о работе американского агента ДЕА, который пытается остановить его.
"Маниак" (Maniac) - это научно-фантастический мини-сериал, который рассказывает историю двух людей, которые участвуют в эксперименте по лечению психических расстройств. Они пытаются преодолеть свои личные травмы, используя воображение и сны.
Конечно, есть и другие замечательные сериалы на Netflix, и выбор зависит от ваших личных предпочтений и интересов.
Его можно посмотреть в одном тг, в хорошей озвучке от Red Head Sound https://t.me/vedmaknetflix
любовь смерть и роботы.
черное зеркало.
Вот покруче будет http://www.filym.com/krajnij-kosmos-final-space-2018/