Прячься 2020 года
триллер ужасы:
Двенадцатилетние мальчики Кевин и Бобби оказываются в руках жестокого маньяка, который привозит их в огромный дом. Похититель уводит Кевина, оставляя Бобби в темном гараже, из которого мальчику удается выбраться. Он готов спасаться бегством, но вдруг слышит крики Кевина. Бобби не может оставить своего друга в беде и возвращается в дом, чтобы спасти его. «Мальчик за дверью» — психологический инди-триллер о двух мальчиках, которые сражаются за жизнь с жестоким маньяком...
Кино и театр
Посоветуйте современные фильмы в жанре ужаса
"Оно" (2017) - экранизация одноименного романа Стивена Кинга о монстре-клоуне, который терроризирует группу детей.
"Маяк" (2019) - психологический ужастик о двух сторожах маяка, которые постепенно теряют рассудок.
"Сон" (2020) - ужасы о парне, который попадает в мир кошмаров и начинает сомневаться в своем собственном рассудке.
"Калл" (2020) - триллер о группе людей, которые получают загадочные телефонные звонки и попадают в ловушку смертельной игры.
"Космические ужасы" (2018) - научно-фантастический фильм ужасов о команде космического корабля, которая сталкивается с жуткими существами на неизведанных планетах.
"Звонок смерти" (2022) - ужасы о женщине, которая начинает получать таинственные звонки от своего бывшего мужа, который умер несколько лет назад.
Оно
Fedia Cherney
Смотрел очень давно
Нечестивые (2021), Техасская резня бензопилой 3D (2013), Кадавр (2018).
Рассмотрите вариант подключения ТВ+Кино https://medintsev.exaccess.com/detail/3396615 там много фильмовых каналов ужасов Киноужас, НСТ, Страшное, Шокирующее, можно смотреть фильмы которые шли последние три дня в записи, очень удобно, всегда есть что посмотреть.
Звонок
крик 6
Ужасающий 1 , 2