И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не
То вам и не умирать.
«Ирония судьбы, или С лёгким паром!»
Кино и театр
В каком случае умереть невозможно ?
Гуляк(Бодруг) Ольга
Верно
В случае бессмертия и неуязвимости.
«Приказано выжить» — роман Юлиана Семёнова из цикла о работе советского разведчика Штирлица, он же Максим Максимович Исаев. Написан в 1982 году.
Гуляк(Бодруг) Ольга
Нужен фильм,а лучше песня
Когда ты ещё не родился, или нет угрозы для жизни.
Когда ты уже мёртв
В месте с полем бессмертия
https://rickandmorty.fandom.com/ru/wiki/Конспирация
вариант:
Смерть не страшна, с ней встречались не раз мы в степи.
Вот и теперь надо мною она кружится.
Ты меня ждешь и у детской кроватки не спишь,
И поэтому знаю: со мной ничего не случится!
Вот и теперь надо мною она кружится.
Гуляк(Бодруг) Ольга
Не то
В случае осторожности, и то не факт.
Бессмертие, смерть
Существует несколько случаев, когда смерть человека теоретически невозможна. Однако, стоит отметить, что в реальной жизни эти случаи могут быть крайне редкими или практически невозможными.
Временная остановка сердца и дыхания с возможностью успешного восстановления: В некоторых случаях, при оперативной медицинской помощи и использовании современных методов реанимации, временная остановка сердца и дыхания может быть обратимой, и человек может быть успешно оживлен.
В случае отсутствия угрозы жизни: Если человек находится в условиях, где нет опасности для его жизни, например, в безопасной окружающей среде и отсутствии физической угрозы, то смерть становится теоретически невозможной.
В случае естественной смерти старости: Если человек умирает от старости, это может быть рассмотрено как естественный процесс старения организма, и теоретически невозможно предотвратить или избежать этого процесса.
Однако, стоит отметить, что все эти случаи могут иметь свои ограничения и зависеть от множества факторов, включая медицинскую помощь, условия окружающей среды, состояние организма и другие обстоятельства. В реальной жизни смерть является неотъемлемой частью жизненного цикла человека, и в большинстве случаев она неизбежна.
Когда вы бессмертны
когда оформил ипотеку на 30 лет в россии
Спроси у Путина
В ранее мёртвом
Когда сам задерживаешь дыхание, можешь потерять сознание, но не умрёшь, так как после того, как потеряешь сознание будешь автоматически дышать
Яна Левандовская
Можешь и умереть, если задохнешься.