разочарования никакого нет, просто закономерно СКУЧНО) ибо пересмотрел без малого за полвека столько всякого и в кино и в жизни, что очень редко что-то психоэмоционально и визуально цепляет - нужно стопроцентное попадание в мой психоэмоционал. А чем разнообразнее личный опыт, чем ты пресыщеннее и старше, тем меньше палитра зацепов.
Динамика, стеб, жесткий экшен, интересные лично для меня психологическая раскладка и душевный раздрай в сочетании с визуально требуемыми лицами/телами на сегодня все, что мне нужно от зрелища (впрочем, как и большинству)) , а все это в одном флаконе попадается реже, чем хотелось бы, но пока есть, правда большей частью оттого, что я смотрю эти фильмы не один. В моем случае, просмотр это форма общения - если этот момент удалить. то воздействие многих фильмов сведется к нулю - просто не стану смотерть.
Когда же смотрю один, то это либо просто фон во время работы, из ранее смотренного, либо какая нить драма, триллер-ужастик или крайне редко артхаус.
что до "интеллектуального", то я уже далеко ушел от "откровений" и интереса к скрипу чужого интеллекта, равно как и артхаусных кульбитов, в которых вся фишка в неординарной форме, неожиданном ракурсе или эстетизме, но и форм и ракурсов и интеллектуального "стилизма" в моей жизни было до обратной стороны луны, поэтому сами по себе они уменя вызывают только безмерную скуку. Как-то так)
Кино и театр
Вопрос тем, кто разочаровался в фильмах (любых, не обязательно современных). Из-за чего это произошло?
Елена Якушева
Единственный ответ по теме.
Чтобы делать фильм, тратятся миллионы долларов, которые можно было бы потратить на помощь нуждающимся во всем мире и создание среды для жизни людей
Елена Якушева
То есть из-за этого вы в них разочарованы и не смотрите?
Старый стал ((
Елена Якушева
И как это связано?
Еще не разочаровался
Какие фильмы нравились, те и нравятся.
у многих фильмов разочаровывают следущие части то есть продолжение
Елена Якушева
Речь обо ВСЕХ фильмах.
Алёна Кравченко
я и ответил
Мне, последнее время, смотреть полный метр втЯгость, я полностью перешёл на сериалы...
Елена Якушева
Не понимаю, сериалы же наоборот очень длинные.
Болливуд в ударе
Нельзя разочароваться если не очаровываться. Фильмы это виденье художника.