Кино и театр

Какой последний фильм довел вас до слез?

Tatyana **********
Фильм "Аврора".Про девочку, которой совсем не повезло в жизни дважды-детдом, смертельная болезнь.... Сидела, смотрела и сдавливала слезы, но они рвались наружу.... А такие моменты, как глаза самой Авроры.... кто смотрел, тот поймет.... Боль в глазах ребенка.... Как - то грустно я Вам все поведала, но как было, так и рассказала вкратце. Удачи, здоровья Вам!
Алсу Шакирова
Лучший ответ
Сто лет ничего не смотрела. Последний раз чуть не заплакала на мультике "Ратату" А вообще любая сентиментальная сцена доводит меня до слез
Последний и первый "Белый Бим,черное ухо"
ну сказать что довел до слез - было бы неправильно, но в одном моменте фильма Crush (Столкновение) скупая мужская слеза оросила мою небритую щеку...
Иван Петренко
300 спартанцев ;( ;(
"Vnuk Gagarina" pervaja reziserskaja rabota Panina,ochen sovetuju, och smeshnoj i odnovremenno pechalnij film :))))
сколько смотрю - столько и плачу...."Воспитание жестокости у женщин и собак"....
Королева
"Аврора", а перед ним - "Жестокие игры"
если говорить о последнем, то это был "Меченосец"
С подругой плакали хулиганы зеленой улицы!!!Очень тяжолый фильм,про футбольных фанатов,как ои отстаивают свои интересы-если есть возможность посмотрите,не пожалеете!Офигенный фильм,оставляет просто офигеннское впечаттление
Не плачу никогда, но при просмотре фильма "Папа" (главные роли - Машков, Бероев) весь зал рыдал, у меня тож в глазах туман стоял. ООчень жалистный фильм (((((
Дедушка. Капец порыдаешь жестоко
Связь С Михалковой и Пореченковым.
И "Мне не больно" с Летвиновой, стоит посмотреть!
Концерт Фила Коллинза