Кино и театр

Нужен фильм, такой чтобы до слез довел... Грустный, и со смыслом!!! Подскажите какой-нибудь!! =)

Nahid Velizade
я рыдала над "Реквием по мечте")вроде даж социальные проблмы подняты)) и философские)) ) мол, всего беды человечества из-за того, что люди редко говорят друг другу "Я тебя люблю"(((((
Евгения Манжинская
Лучший ответ
Реквием по мечте.
«M
«Muhammed» Musaev»

В прошлые выходные в кино посмотрели.. .
ЖЕЛЕЗОБЕТОН
ААААА!! ! просто нечто !!!))))
реквием по мечте отдыхает.. .
фильм про братьев котов )))
Miko Kz
Мост в Терабитию
21 грамм,
bumer!!! vse 4asti!!_ brat1,2
Vaqif Shahi
ну допустим зеленая миля .
Ольга Иванова
Покидая Лас-Вегас.. . но не уверен, что он тебе понравится...
Брат мне советовал "ПЛАТИТЬ ВПЕРЕД" посмотреть, говорит, до слез доводит и со смыслом... Если уж он так говорит, думаю, стоит прислушаться... И сама посмотрю
Иришка Ли (Цой)
недавно посмотрел на лицензии - дико понравилось
12 Михалкова
Человек На луне с Джимом Керри (не комедия) трагикомедия
Форрест Гамп
Вор (наш фильм).
"История любви" - безумно грустный фильм, но его очень сложно найти....но попробовать можно )
Советую посмтреть "Реквием по мечте"(о соц. проблемах, наркотиках, дружбе, любви) , "Достучаться до небес"(без коментариев! Будешь рыдать!) , "Босиком по мостовой"(романтический фильм, оч приятный, можно поплакать, но скорее от счастья!)
реквием по мечте... дневник памяти (оч прям) спеши любить.... сладкий ноябрь.... человек дождя....
Лика Лика
Посмотри фильм "Достучаться до небес"
Аврора (русский)
про аварию в чернобыле, и о девочке там жившей..
Frenky Hatvan
Достучаться до небес, Спеши любить
Включи СТС в 22:00 и скушай головку лука или две ;)
"Страсти Христовы""Возвращение"-Звягинцева, "Мачеха"_с Робертс "На краю счастья""Бен Гур" "Мой сводный брат Франкенштейн" "Сибирский цирюльник"
"Не уходи " с Пинелопой Круз, настоящее женское кино о том как любят ни за что-то а просто так, как делают аборты от любимых мужчин, а потом еще сильнее любят. О любимых любовницах и не менее любимых женах, о богатстве и бедности, сексе и разумном подходе к жизни. Я плакала, когда смотрела,хотя редко со мной такое случается. Так что если хочется -чтобы до слез, то рекомендую.