Кино и театр

Хиппи - они какие ?

Жирный Троль
"Хиппи лохматый"
Тоже из "Осеннего марафона"
Жээнгуль J.
Лучший ответ
тихие социофобы, очень не любили людей не своего круга, но без агрессии, просто игнорили
вонючие....
Анастасия Николаева вонючие всё же панки, недаром говорят - панк не умер, он просто так пахнет
Экзальтированные и бухие.
Лариса !!!!!
Им были свойственны умиротворение, расслабленность и некоторая отрешённость. Несмотря на внешнюю цивилизованность, тягу к духовности и творчеству, в том числе социальному, хиппи избегали каких-либо «рамок» существования, навязанных догм и предрассудков.
Они жили как бы вне системы. Своим мышлением и поведением они старались менять мир – ради новых взглядов, внутренней свободы, любви, дружбы и взаимной помощи.
На расслабоне
Старый скинхэд учит молодого:

Вот представь себе, сынок: идешь ты по городу, а навстречу тебе - парень
с длинными растрепанными волосами, с фенечками, в странной одежде и со
странной улыбкой. Знай, сынок, это ХИППИ. Хиппи драться НЕ ЛЮБЯТ и НЕ
УМЕЮТ. Таких нужно жестоко бить!

А теперь представь себе, сынок: идешь ты по городу, а навстречу тебе -
парень в косухе, с ирокезом, весь в нашивках. Знай, сынок, это ПАНК.
Панки драться ЛЮБЯТ, но НЕ УМЕЮТ. Таких можно бить.

А еще представь себе, сынок: идешь ты по городу, а навстречу тебе -
длинноволосый парень, весь в коже, заклепках и с гитарой. Знай, сынок,
это МЕТАЛЛИСТ. Металлисты драться НЕ ЛЮБЯТ, но УМЕЮТ. Таких лучше
избегать.

И, наконец, представь себе, сынок, идешь ты по ЛЕСУ, а навстречу тебе -
парень с длинными растрепанными волосами, с посохом, в странной одежде и
со странной улыбкой. Знай, сынок, это РОЛЕВИК. И не дай бог тебе
перепутать его с хиппи!!!
Руслан Патрик
нарики
Рустам Уринов
Старые уже.
Гопники тормозят хиппи: Слышь, Шегги, дай пять копеек.
Пацаны, нету денег!
Тогда джинсы снимай!
Нахрена вам такие джинсы, в заплатах.
Ну тогда кроссовки снимай!
Они нарисованные...
...? Ты чё, в натуре хип?!
Ну, да ...
Вован, дай ему десять копеек.
Удалить
Все мы хиппи