"Хиппи лохматый"
Тоже из "Осеннего марафона"
Кино и театр
Хиппи - они какие ?
Жирный Троль
Верно
тихие социофобы, очень не любили людей не своего круга, но без агрессии, просто игнорили
вонючие....
Анастасия Николаева
вонючие всё же панки, недаром говорят - панк не умер, он просто так пахнет
Экзальтированные и бухие.
Им были свойственны умиротворение, расслабленность и некоторая отрешённость. Несмотря на внешнюю цивилизованность, тягу к духовности и творчеству, в том числе социальному, хиппи избегали каких-либо «рамок» существования, навязанных догм и предрассудков.
Они жили как бы вне системы. Своим мышлением и поведением они старались менять мир – ради новых взглядов, внутренней свободы, любви, дружбы и взаимной помощи.
На расслабоне
Старый скинхэд учит молодого:
Вот представь себе, сынок: идешь ты по городу, а навстречу тебе - парень
с длинными растрепанными волосами, с фенечками, в странной одежде и со
странной улыбкой. Знай, сынок, это ХИППИ. Хиппи драться НЕ ЛЮБЯТ и НЕ
УМЕЮТ. Таких нужно жестоко бить!
А теперь представь себе, сынок: идешь ты по городу, а навстречу тебе -
парень в косухе, с ирокезом, весь в нашивках. Знай, сынок, это ПАНК.
Панки драться ЛЮБЯТ, но НЕ УМЕЮТ. Таких можно бить.
А еще представь себе, сынок: идешь ты по городу, а навстречу тебе -
длинноволосый парень, весь в коже, заклепках и с гитарой. Знай, сынок,
это МЕТАЛЛИСТ. Металлисты драться НЕ ЛЮБЯТ, но УМЕЮТ. Таких лучше
избегать.
И, наконец, представь себе, сынок, идешь ты по ЛЕСУ, а навстречу тебе -
парень с длинными растрепанными волосами, с посохом, в странной одежде и
со странной улыбкой. Знай, сынок, это РОЛЕВИК. И не дай бог тебе
перепутать его с хиппи!!!
УМЕЮТ. Таких нужно жестоко бить!
избегать.
перепутать его с хиппи!!!
нарики
Старые уже.
Гопники тормозят хиппи: Слышь, Шегги, дай пять копеек.
Пацаны, нету денег!
Тогда джинсы снимай!
Нахрена вам такие джинсы, в заплатах.
Ну тогда кроссовки снимай!
Они нарисованные...
...? Ты чё, в натуре хип?!
Ну, да ...
Вован, дай ему десять копеек.
Пацаны, нету денег!
Тогда джинсы снимай!
Нахрена вам такие джинсы, в заплатах.
Ну тогда кроссовки снимай!
Они нарисованные...
...? Ты чё, в натуре хип?!
Ну, да ...
Вован, дай ему десять копеек.
Все мы хиппи