Кино и театр

Самый известный персонаж - хиппи?

Antanas Raugas
Думаю, что настоящим хиппи можно быть лишь определённый момент жизни, момент, ограниченный во времени.

Для меня самым известным является даже не один, двое.
Вот эти:
Мария Волкова
Лучший ответ
"Сева-Сева Новгородцев, город Лондон, Би-Би-Си".
Алексей Паршин
Джон Леннон
в кино Джек Николсон - "Беспечный ездок"
?????????????? ????????????
Volkswagen T1
Tatjana Debel
Хиппи по имени Ру из фильма "Шоколад".
Хейли Смит из сериала "Американский папаша"
Хиппи Куку и одноименного сериала
Евгений Фроленко Еще Шэгги и Скуби Ду)))
Про этих ребят забыла))
Кен Кизи и Весёлые проказники
Алексей С
Джеффри "Чувак" Лебовски
Я вообще жаловалась только на один тот " ребус" про эту гадость и всё! имела на это право, а другие твои лучшие ответы я не трогала, хотя неужели тебя это волнует Я жаловалась чтобы убрали тот "ребус" этот и всё только на него, Но этоже тоже не нормально так поступать. Твой этот друг он меня давно оскорблял просто так, я даже Нелезла к нему! Он это делал потому что это ему удовольствие Я честно к нему не лезла! Но потом может взаимно его оскорбила Он сам на людей прет, у него желание какое то когото там проверять на что то Он сам мне это писал, типа он твою загадочную тогда проверял и что то от неё хотел, но мне уже и дела нет до этого и не было Я просто хочу знать ЗА что вы так поступили Почему вы такие злые?!