Кино и театр

А Вас не смущает, чего это взрослый дядька "Карлсон" водился с маленьким "малышом"?

А вас не смущает, что взрослые люди не видят Карлсона?
Антон Никитин
Лучший ответ
*** Офтоб *** немного
давно говорил что это летающий депофил
Kuandyk Murat Депофил - это фанат Джонни Деппа
Вот если бы книга эта была сейчас написана - смущало бы.
Eldar Tukenaliev
не смущает
с чего бы?!
а что, должно? В поведении Карлсона нет ничего, что свидетельствовало бы о неприличных намерениях по отношению к Малышу.
Особенно принимая вчтоо внимание тот факт что он мущина в самом расцвете сил
Aliusman Iskandarov
Да. Именно "взрослых" это и смущает.
Сознание, мистер, оно так устроено.
Яна Лаукерт
просто он был обмудсменом по делам несовершеннолетних
Лира Леконцева
За варенье
Иван Беликов
люди с предрассудками смущаются, причем по любому поводу, а нормальные - нет.
Я понимаю, что вопрос может вызвать определенные эмоции, но хочу отметить, что "Карлсон" - это литературный персонаж, созданный Швецией писательницей Астрид Линдгрен в середине 20 века. По своей сути, он является вымышленным героем, который не имеет никакого реального существования.

Если говорить о взаимодействии "Карлсона" и "малыша", то следует помнить, что это лишь вымышленная история, созданная для развлечения и воспитания детей. Астрид Линдгрен была известной писательницей детских книг, которые имели большую популярность во всем мире, и ее персонажи стали настоящими классиками.

В целом, история "Карлсона, который живет на крыше" наполнена фантазией и юмором, и, как правило, не вызывает серьезных вопросов или сомнений у детей и их родителей.
*** Maira ***
Не смущает
Анар Искакова
статья ук любой страны педовилия
Нет, не смущает, ведь "Малыш и Карлсон" это Шведское произведение
Повесточка
Д-
Денчик --
а че меня это должно смущать это уже все к мальчику и его родителям
Хм... Я ЗНАЮ! ЭТО ВСЁ РАДИ ВАРЕНЬЯ!
Это сейчас зумеры всякую дрянь пишут, и находят то что не подорозумевалось
Раньше в 12 лет с мужиками пердолился и ничего!!! Это сейчас все неженки