Кино и театр

В СОТЫЙ раз про этот "Вызов" - сколько можно

В СОТЫЙ раз про этот "Вызов" - сколько можно. Надоели уже...

Один фильм сняли - разговору не миллион...
Всегда у них - чем больше болтают - тем ТУПЕЕ картина

Как говорится - ХОРОШИЙ ТОВАР в рекламе НЕ НУЖДАЕТСЯ

Рекламируют, в основном - НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ продукты - которые "залежались"
Ну так, деньги нужно зарабатывать.
Женя Васильев
Лучший ответ
Я его даже смотреть не хочу и не буду)
Много хороших фильмов провалились из-за плохой рекламной компании
Юрий Ситников
  • Обычный пиар... Через полгода забудут. По крайней мере, есть на это небольшая надежда. "Обитаемый Остров" тоже пиарили - вышла полная чушь, проходняк. Как и "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ" да я примеров сотни приведу
Татьяна Жукова
пока на Марсе не снимут ну нахер их кино
Игорек Жулебен
Очевидно что вы как раз один из тех, кто его рекламирует, раз создали подобный вопрос, который и вопроса-то как такового по сути не содержит, а только прямую рекламу этой картины. Сейчас такие законы рынка, не только банальное "спрос рождает предложение" но и "реклама рождает повышенный спрос", оттого и рекламируют часто и много, и в первую очередь не залежалый, а скорее любой НОВЫЙ товар(в данном случае фильм).Реклама по сути была всегда, только теперь кинематограф стал бизнесом в первую очередь, а реклама кинопродукции целой отраслью кинорынка, просто в России это стало особенно заметно в последнее десятилетие, когда в рекламу стали вкладывать совсем другие усилия и средства, чем в прежние времена. А в ряде стран(в первую очередь в америке) подобный чрезмерный пиар был всегда. Яркий пример это имдб - сайт изначально создававшийся исключительно как информационно-познавательный, своего рода электронная энциклопедия фильмов, сериалов и их создателей, теперь в первую очередь используется для прямой и неприкрытой рекламы всего того, за что платят деньги(будь то фильм, сериал, режиссёр, актёр-актриса, оператор, монтажёр и так далее). По их примеру шагает и кинопоиск, всё больше наполняемый не статьями энциклопедически-познавательного плана, а исключительно рекламного характера.
Александр Марков Я вообще-то в Тбилиси живу и мне точно НАКЛАСТЬ на эту картину...

Просто хочешь посмотреть - а тут тетбе Сотый раз одни и теже кадры и один и тотже текст...

Нет бы просто реклама 5-10 минутная была - ан нет - целый ЧАС идет
И чё
Светлана Nnn
Без рекламы невозможно раскрутить товар.
И что твоя проблема ты и решай, пердун старый
Слушая ты чудик! Я воще про другое спрашивал, и уже решил вопрос. Причем тут браузерЮ ты не видишь скрин приложения....Сиди там со своей ХРшкой