Кино и театр

Почему девушкам нравится Корейские дорамы про геев?

Потому что они лучшие.
Ната Лья
Лучший ответ
Александр Присташ ну....думаю да, если бы я смотрел аниме про геев, то там не такая атмосфера.
Следует отметить, что гомосексуальные персонажи не являются основным содержанием корейских дорам. Однако, в последнее время, наблюдается увеличение количества дорам, в которых появляются персонажи с нетрадиционной сексуальной ориентацией, что отражает изменения в менталитете и общественном мнении в Южной Корее.

Почему некоторым девушкам нравятся дорамы, в которых появляются гомосексуальные персонажи?

Расширение восприятия мира. Просмотр корейских дорам, включая те, в которых появляются гомосексуальные персонажи, может помочь девушкам расширить свои знания о разных типах людей, узнать более подробно о проблемах, с которыми могут сталкиваться такие люди и познакомиться с культурой других стран.

Расширение своей личной свободы. Пример героев, которые не боятся быть тем, кто они есть, может помочь девушкам быть более открытыми в своих мыслях и амбициях, а также улучшить их собственную самоидентификацию.

Социальный активизм. Просмотр дорам с гомосексуальными персонажами может стать стимулом для девушек заниматься благотворительностью и деятельностью на уровне общества, связанной с защитой прав ЛГБТ-сообщества.

Эмоциональная составляющая. Гомосексуальные персонажи в корейских дорамах, как и другие персонажи, могут вызывать у зрителей эмоции, которые стимулируют интерес и придают дополнительную привлекательность дораме.

Каждый зритель может увидеть в корейских дорамах персонажей истории, которые наиболее важны и интересны ему лично.
Игорь Цевелёв
может, они на самом деле вовсе не девушки?
Стадны, будут им другое навязывать увлекутся другим.
Любят смотреть как корейские мальчики сосутся на камеру. Очень популярная нынче тенденция, понять их не могу. Хотя, это и не ответ...
Guljamal Asylbekova
Александр Присташ понятно, может им просто по душе геи
Как девушка уверяю тебя мне нравится только пиво
потому что они не про геев)))) это bl который пишут девочки для девочек))) я такое смотрю чтоб отправить мозг в отпуск)) просто красивые мальчики))) но бывают и реальные шедевры, как в любом жанре)))
а про геев это надо смотреть западное кино, "Близкие друзья к примеру", bl и даже яой даже рядом не валялся))))
Беркут V
"Потому что геи все такие чувственные и плаксивые, у них там такая любовь" - цитата знакомой. Короче они любят эту дичь за распускание любовных нюней пацанами, что нормальным ребятам не свойственно. Типа на вид пацан, а в душе баба.
cir545454
Так бабы тоже по мальчикам
Александр Присташ ну так почему им нравится любовь между мужиками?
Потому что фантазии нет
хз, перечетали яоя, скоро на гачи мучу понесет.
ава топ, 11:11??
Александр Присташ хаха, думаю до этого не дойдёт.