Кино и театр

Порекомендуйте Аниме или Мангу (мой топ внутри)

  • Мой топ (беспорядочно): Евангелион, Акира, Легенда о Сверхдемоне, Эльфийская песнь, Из нового Мира.
  • Из новых: Созданный в бездне, Дорохедоро
  • Манга: Ганц, Цыплёнок Джордж.
  • Фууу: Человек-бензопила, Райский ад.
Основываясь на вашем топе, вот несколько рекомендаций аниме и манги, которые могут вам понравиться:

1. "Парасайт" (аниме и манга) - Эта история о подростке, в которого попадает пришелец-паразит, замещающий его правую руку. Вместе они сражаются с другими паразитами, которые пытаются захватить человечество. Это довольно темное и напряженное произведение с глубокими философскими вопросами.

2. "Страна чудес Свободы" (манга) - Это история о мире, где люди живут под землей, пытаясь избежать ужасных существ, обитающих на поверхности. Один мальчик по имени Рэд жаждет исследовать мир наружу и стать известным исследователем. Эта манга объединяет приключения, фэнтези и некоторые социально-политические темы.

3. "Психопаспорт" (аниме) - Режиссером этого аниме является Мамору Ошии, который также работал над "Акирой". "Психопаспорт" - это научно-фантастическая история, разворачивающаяся в ближайшем будущем, где люди могут анализировать и предсказывать человеческие действия и склонности на основе их психологического профиля.

4. "Мушіши" (аниме и манга) - Эта мистическая история о мальчике, способном видеть мертвых, и его встрече с таинственным существом по имени Мушіши. Каждая серия представляет собой отдельную историю, создавая атмосферу таинственности и меланхолии.

5. "Берсерк" (манга) - Это темная фэнтезийная манга, рассказывающая историю мстительного воина Гатса и его стремления к отмщению. "Берсерк" известен своей насилием и жестокостью, но также история пронизана глубокими переживаниями и сложными персонажами.

6. "Подзем

ный ходячий замок" (аниме и манга) - В этом фэнтезийном мире гигантские земляные существа населяют подземные города, а люди используют их в качестве передвижных убежищ. История следует за Рико, девочкой, мечтающей стать Рейдером - исследователем подземелий.

Это лишь некоторые рекомендации, которые могут вам понравиться, основываясь на вашем топе. Надеюсь, вы найдете среди них что-то интересное!
Tengoku Daimakyou
Sekai Oni
Сакен Мырзабек
бтс - факе лове
Наталья К
хах, старая развалина, тебе и 60ти летняя не светит
Джо джо, корзинка с фруктами, бездомный бог.