Кино и театр

Какие мультсериалы вы ненавидите?

Чешский «Крот» и Фиксики-тупиксики.
Р:
Рома :)
Лучший ответ
Том и Джерри
Так они осточертели ,что вызывают уже тоску
Хочется чтобы этот тупой кот поймал наконец то эту чертову мышь и оторвал ей башку как в фильмах ужасов
Галина Куклина
Сначала хотела написать, что таких нет, ибо не смотрю то, что мне не нравится, а потом вспомнила о существовании чешского "Крота"....
Всё детство его ненавидела, и сейчас, как натыкаюсь на картинки из этого м/с, испытываю те же чувства.
Наталья Смирнова факт, он ужасный.
  • Вообще м/СЕРИАЛЫ стараюсь редко смотреть, больше полнометражные анимационные фильмы нравятся. Но есть один, который терпеть не могу со школы. Это "Гриффины", по сравнению с "Симпсонами" никогда мне не нравился. Американский низко пробный юмор. Мимо... Второй - "Sponge Bob Sq. Pants"
но это уж каждому своё.... меня - воротит. детям наверное нравится, думаю. многим.

"Чокнутый", сериал Диснея 1993, ибо этот дурной мульт делает детей действительно чокнутыми!
Том и Джерри
Ну, погоди
Свинка пепа
Маша и медведь
Брац, Винкс, Мимимишки, свинка Пеппа и прочая фигня, но не то чтобы я прям ненавижу
Наталья Смирнова мимимишки ужасны ,_,
крот.
мне еще книжки дебильные про него же покупали. Я люблю книги, но те книги были ужасными.
Бек Ош
Анна Дубровина Это не те, где он с дерьмом на голове весь день ходил?
Те низкопробные мультсериалы, которые показывали и показывают по сей день на детском телеканале "Карусель". Мне это болото сразу не понравилось. В большинстве своём ужасная озвучка, ничему не учащие мультики, аниме для детей. Единственное, что нравилось на том канале - мультсериал "Смешарики"
Армянские мультфильмы, от которых "ломается" мозг, т.к. их сложно понять.
Советские , русские , микки маус , скуби ду .
Все что по каруселю показывали
базз лайтер новый херня и беймакс
Ирина Тарасенко Это не мультсериал.
Паровозик томос, призирал в детстве