Кино и театр

Какая, по-Вашему, самая смешная комедия? спасибо!

Я Добрый
«Больша́я прогу́лка» (фр. La Grande Vadrouille) — французский фильм 1966 года, рассказывающий о двух парижанах, которые помогают экипажу британского бомбардировщика, сбитого над оккупированной столицей Франции, скрыться от нацистов. Легендарная кинокомедия, более четырёх десятилетий остававшаяся самой успешной французской лентой в национальном прокате.
Мереке Оспанова
Лучший ответ
Я Добрый Классный фильм! Круто, что напомнили! Вот его и посмотрим)
"Аэроплан!"
"Голый пистолет 1-3"
Natasha Lisenkova
некоторые любят погорячее-в джазе только девушки второе название
Марина Гейнц
Оскар
"Вендетта по-корсикански". Причём, книга по которой снят фильм, довольно скучная.
Артём Акмаров
У каждого своё чувство юмора и оно разное.
1 Золотая лихорадка.(Чаплин) 2 Этот безумный, безумный, безумный мир.
(((Dream _High=*
10/10
Фантоцци
М@мин@ Eркешк@
Тупой и ещё тупее
Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале
Бруно
Елена Дякина
О вкусах не спорят*))-это не мною сказано и не мне опровергать.Действительно ,что покажется смешным одному-другому может показаться пошлым,или примитивным.
И всё же вставлю свои *5 копеек*)))Я *подсела*на аудиокниги,много уже прослушала и есть одна,можно сказать-любимая.)))*Ну вот! Опять сломал!* — Александр Дэорсе | Я её слушала уже раза три!!!Рекомендую.Она есть в инете на бесплатных ресурсах.Попробуйте,вместо кино,может понравится))
"Американский Пирог 3: Свадьба" (2003), но она больше молодёжная...
https://www.rottentomatoes.com/m/american_wedding
Выкрутасы
Каникулы строгого режима
Няньки
Полицейский с Рублевки Новогодний беспредел 2 (ФИЛЬМ!!!!! не сериал!!!!)
Лариса Князева
Оскар. Но еще много других: Пришельцы, Пришельцы-2: Коридоры во времени, Совершенно секретно, Робин Гуд - мужчины в трико, например.
почти все фильмы с Адамом Сэндлером
Хатико. Всей семьёй смеялись
Лжец, лжец с Джимом Керри
*кроха *
95 квартал
Божественная
Инна Отто
Дом с паранормальными явлениями
Діана Трихліб
Гитлер капут с Павлом Деревянко
титаник
Сергей Фролов
во всё тяжкое
Американский пирог
Радик Улимаев
Твоя жизнь.
Ужасающий , обе части. Такие смешные