Кино и театр

Не кажется ли вам, что сериалов (особенно зарубежных) стало слишком много? Не приведет ли это к просадке по качеству?

Да,действительно много.Мне кажется,что полнометражек меньше выходит,чем сериалов(могу ошибаться) и да.рано или поздно идеи себя исчерпают и начнут повторятся,как уже бывало.Так что думаю да,просядет
Юлия -Ходырева
Лучший ответ
Что значит "приведет"? Давно уже привело. Хотя и раньше не лучше снимали. % чего-то вменяемого всегда близок к нулю.
А мне кажется, наоборот, приводит к тому, что довольно неплохие сами по себе сериалы становятся провальными, потому что не окупают выделенных на их производство денег и проигрывая более успешным конкурентам. Уже несколько таких знаю - очень даже качественные, особенно на фоне сериалов прошлых лет, но не окупились и проекты были закрыты.
Просадке уахаха, да это просто конвейер))
Телекомпании и кинокомпании куплены западными агентами впрямую или через подставных. Идет промывание мозгов на западный манер жизни. И наши "режиссёры" стараются западу подражать. А государству и министерству культуры на нашу культуру плевать, контроля нет, снимай, что хочешь, да ещё и за государственные, т.е. наши, деньги. Вот и льют по телевизору пропаганду пьянства (Особенности национальной пьянки, пьянство милиции-полиции) под видом комедий, оскорбление и закладывание недоверия к милиции-полиции, выставляя их бандитами, убийцами и алкоголиками, про добрых бандитов, весело обирающих продавцов на рынках, и отдающих часть в детский дом ("Чужой район").
Оксана Бова
Александра Денисенко Кто на что заточен, то и смотрит. А в моих сериалах (женских) бухают только отрицательные героини, а хорошие постоянно берут детей из детдома.
Уже давно привело, спасают только испанцы, немного немцы и скандинавы, а пи ндо сы снимают только какую-то мутную хрень или бредовые фэнтези для малолетних Имбецилов, у меня половина 2х-террабайтного HDD забита контентом вышедшем за последние 2 года, а начал смотреть одна Хрень абсолютно несмотрибельная, ждал Шершней, оказалось что даже навозные мухи были-бы брутальнее, пока не удалил, но видимо всё отправлю в рецикл...
Ирина Елпашева
Согласен, что в последнее время количество сериалов значительно увеличилось, и это может привести к тому, что часть из них будет не такой хорошей по качеству. Однако, стоит отметить, что конкуренция между каналами и стриминговыми платформами только способствует повышению качества контента.

Большое количество сериалов означает больший выбор для зрителей, и создатели стараются сделать свои проекты более интересными и оригинальными, чтобы привлечь внимание аудитории. Кроме того, благодаря развитию технологий и возможности использования новых форматов и приемов, создателям стало проще воплощать свои идеи в жизнь.

Таким образом, можно сказать, что хорошие сериалы будут продолжать выделяться на фоне остальных, даже если их количество будет увеличиваться. В конечном итоге, это будет только на пользу зрителям, которые получат больше возможностей выбора и широкий спектр качественного контента.
Приводит
иногда