Кино и театр

Как тебе русские сериалы? Лучше зарубежных Или как?

Русские сериалы? Пф, нет)
Если сериалы, то только американские.
Аниса Хаматова
Лучший ответ
Очень мало достойных.. Голливуд лучше в разы..
ну так если - Атомный лес конечно лучше чем Крутые бобры
го_вно е*аное
Русские сериалы смотреть противно как-то, игра актеров ужасная просто... в зарубежных фильмах даже собаки играют лучше, чем наши актеры..
Есть много весьма достойных и российских сериалов, и голливудских, и европейских. К примеру, ниже перечисленные наши сериалы я бы вообще внес в "золотой фонд":
1. "Гибель империи" (остросюжетно-историческая драма с А. Балуевым, А. Краско, М. Башаровым, С. Маковецким, М. Мироновой, Ч. Хаматовой, Г. Куценко, К. Хабенским, Д. Певцовым, Ю. Будрайтисом, В. Галкиным, М. Порошиной, С. Гармашем, С. Астаховым, А. Лыковым и В. Вержбицким в ролях).
2. Хорошо сделанная экранизация "Доктора Живаго" с О. Янковским, О. Меньшиковым, А. Петренко, Ч. Хаматовой, В. Ильиным, А. Паниным и С. Гармашем в ролях.
3. "Правила маскарада" с Д. Нагиевым, Е. Бероевым, М. Александровой, В. Зайцевым, Ю. Беляевым в ролях - интересно сделанная 16-серийная остросюжетная мелодрама.
4. "Слепой" с С. Маховиковым, М. Порошиной, Л. Прыгуновым, А. Пороховщиковым, В. Кореневым, А. Галибиным, Б. Клюевым и И. Апексимовой в ролях.
5. "Умножающий печаль" (остросюжетная драма с А. Макаровым, И. Шакуновым, Е. Крюковым, Н. Чиндяйкиным, С. Любшиным, В. Смирнитским и Д. Мороз в ролях).
6. "Дронго" (остросюжетная драма с И. Калнышем, М. Раджабовым, В. Долинским, Б. Химичевым, З. Кипшидзе, К. Кавсадзе, С. Газаровым, В. Смирнитским, М. Жигаловым, А. Ростоцким, А. Яцко, О. Судзиловской, О. Коберидзе, Л. Прыгуновым в ролях).
7. "Ленинград" (военная драма) - достойный мини-сериал с О. Сутуловой, В. Ильиным, М. Ефремовым, А. Абдуловым, А. Филиппенко, К. Лавровым, В. Талызиной, М. Башаровым, Е. Сидихиным, М. Голубкиной в ролях.
Ну а "Бригада", "Бандитский Петербург" (все сезоны), "Мастер и Маргарита", "Марш Турецкого" (все сезоны), "Каменская" (все сезоны), "Зона", "Адмирал", "Красная капелла", "Крот" (оба сезона), "Легавый" (оба сезона), "Потерявшие солнце", "Ментовские войны" (все сезоны), "Ликвидация", "Пятницкий" (все сезоны), "Карпов" (все сезоны), "Синдром дракона" и другие (перечислять можно долго) вообще могут считаться золотом "золотого фонда" наших сериалов.
А чем были плохи телесериалы советского периода? "ТАСС уполномочен заявить", "17 мгновений весны", "Долгая дорога в дюнах", "Тени исчезают в полдень", цикл "Резидент" с Г. Жженовым в главной роли, "Место встречи изменить нельзя", "Вечный зов" - бесподобные фильмы с прекрасными актерскими составами!
как бы это странно не звучало, русские сериалы гораздо лучше, просто в зарубежнных сериалах очень мало стоищих вещей
Есть удачные и русские и зарубежные, к примеру я поклонник все таки американского кино, но есть фильмы и сериалы российского производства, также которые находятся у меня в коллекции! Например: Склифасовский, Грозовые ворота, Платина, Спецназ, Кремень.
Вера Смирнова
Я смотрю только русские сериалы! Пыталась зарубежные, но мне не нравятся. Поэтому мой ответ: Русские сериалы лучше зарубежных. Но у каждого свой вкус.
Есть классный сериал "Ивановы-Ивановы", недавно посмотрела. Сериал новый, актеры хорошо играют, комедия. Сериал о том, как 2 семьи воспитывали 2 перепутанных в роддоме детей, о чем узнали только спустя 16 лет. Интересное развитие событий, по сути мой самый
любимый сериал из всех русских. В общем всем рекомендую его посмотреть.
ivanovy-ivanovy.ru.com/
Valerii Naumov
Гавно полное. зарубежные лучше