Кино и театр

Русские сериалы

Здрасьте. Вы когда-нибудь смотрели русские сериалы? Вы видели, насколько плоха игра наших актёров?...Настолько плоха... Просто... Хуже некуда... Согласны?
Нет, например, в адмирале неплохо сыграли... в братьях Карамазовых, Идиоте)
Ольга Белик
Лучший ответ
Алияш Абдилданова Я про сериалы на первом и т.п. Адмирал сериал?
Гляньте сегодня... вечером идут
Смотря какие сериалы. Старые мне очень нравились, Бригада, Бандитский Петербург первые 2 части... От сериала "Мастер и Маргарита" я вообще в восторге... Естественно, то, что сейчас штампуют по 300 серий, в особенности то, что по 2-му каналу показывают к кино не относится никаким боком. Шлак. %)
Вообще-то наши актеры других не хуже.
Но мне кажется, что все дело в подготовке каждой мизансцены. С актерами нужно работать, а у режиссеров на это нет времени/желания/денег. Я, например, знаю несколько режиссеров "большого" кино, которые делают безумное количество дублей, чтобы отшлифовать мизансцену. Это иногда распространяется и на сериалы. Но у наших сериальных режиссеров с этим не всегда хорошо.
Rimma Makovskaya
Есть такое. Хотя бы "обручальное кольцо" на Первом канале. Ранетки тоже. Ну про ТНТ можно даже и не напоминать.
Разница в том, что иностранные сериалы - действительно крупные коммерческие проекты. А наши - тяп ляп и готово. Ширпотреб для пенсионерок.
А вот насчет экранизаций я такого сказать не могу. У нас есть неплохие сериалы, но их немного и они на любителя.
Кто-то упомянул про русские версии иностранных сериалов: "Как я встретил вашу маму" - убейтесь от стыда, создатели! "Маргоша" - молодцы. Сюжет дурацкий, никуда не годный, но видно, что старались. Смотрела начало сериала - понравилось и как снято, и музыка, и игра.
Да уж, раньше хоть что-то можно было посмотреть, а сейчас один идиотизм
Смотря какие именно сериалы. Абсолютное большинство дерьмо конечно редкостное, игры актеров вообще никакой да и сами сериалы до ужаса штампованные. Но раньше было несколько вполне неплохих наших сериалов с хорошим сюжетом и игрой - Бандитский Петербург, первые сезоны Улиц разбитых фонарей, убойная сила. Но те времена видать прошли...
Рамил Бадалов
Алияш Абдилданова Ну это классика, перестаньте. Я про всякие "Вкус Граната" и тому подобные.
Нет несогласна. Тайга, Хиромант, Глухарь, ФЭС- очень хорошие сериалы и таких много. Есть и мыльные, но и возле них тоже сидят (Маруся, Фрося, Колечко). Кому что по вкусу.
Костя .
в какой-то степени согласна!
Роман Зубов
Вы наверное просто не те сериалы смотрели, в России есть версии иностранных сериал снятые гораздо лучше чем иностранные))
Есть конечно полный отстой, но а есть нормальные
Диана Princec