Кино и театр
Посоветуйте, русские сериалы про банды, братков ?
Люблю сериалы, наши отечественные, типа сериалов Банды, Ледниковый период (2002), Бригада, Парни из стали, Крот 1,2. Посоветуйте интересный, только русский сериал, про банды, братков без разницы год выпуска ???Спасибо.
Демоны
Криминальный телесериал «Демоны» был снят кинокомпанией «Star Media» в 2011 году на территории России. По сценарию Андрея Тумаркина режиссером Аликом Буденным было создано 16 серий остросюжетной драмы про серьезную преступную группировку одного из небольших городков, который пережил лихие 90-е годы. Вы потратите лишь 45 минут своего времени на просмотр одной серии.
В сюжете криминального сериала «Демоны» повествуется про события, которые произошли в городе, благополучно пережившим тяжелые для населения России девяностые годы. Хоть это лихое время осталось позади – стал доминировать легализированный бизнес, а бандитские разборки почти исчерпались, но еще остались криминальные группировки, действующие полным ходом. Главный герой Дмитрий Назаров – глава одной из преступных групп под названием «Демоны», которое пошло от прозвища Димы — Демон. Он покончил со своим прошлым, открыл развлекательный центр, и вроде как жизнь начала налаживаться. Подчиненные Дмитрия не покинули его, а остались рядом с ним, ведь у Назарова есть множество завистников, которых очень привлекает капитал, связи и возможности Демона. И это не только воры, но и депутаты, и даже правоохранительные органы.
не хуже "Бригады",как минимум, а то и получше
Марина Пястолова (Сурнина)
чем же он получше, начало хорошее, а потом больше комедия идёт!
рекет
американ бой
двойной капкан
пропавшие среди живых
вход в лабиринт
визит к минотавру
следствие ведут знатоки. ответный удар
американ бой
двойной капкан
пропавшие среди живых
вход в лабиринт
визит к минотавру
следствие ведут знатоки. ответный удар
Чужой (2013 - 2014)
Под прикрытием
Бесы
Хождение по мукам
Под прикрытием (Яглыч), Чума (Устюгов), Дело чести (братья Чадовы-в духе итальянских криминальных саг")
Решала 1,2
Бригада
Бумер. посмотри реально крутой фильм, мне нравится