Кино и театр
Вас раздрожают русские сериалы?
Надоели сколько можно эту чушь показывать?
Еще как раздрожают, смотреть их - разучиваться думать, это в принципе самая приоритетная программа нашей власти "Отучить людей думать и научить голосовать тока за себя"
нет, не раздражают - я их не смотрю, знаете ли-)
Не все
, только 99
%
, только 99
%
Далеко не все.. . Мне понравились: "Александровский сад", "Гибель империи", "Есенин" Многих других я просто не смотрел, да и эти смотрел в записи.
P.S. "Прекрасную няню" не смотрел и не собираюсь...
Не то слово как!Отврат!Мало эти актёры в фильмах играют неестественно, так ищо и в сериалы засунулись!Ужас!
не то слово
безумно!
одно и то же показывают. .
тягимотина....
одно и то же показывают. .
тягимотина....
Ужас просто! Их штампуют со скоростью света! Задолбали уже!
Их для домохозяек старшего поколения показывают. Молодёжь и нормальные занятые люди смотрят ДиВиДи или вообще ничего.
Не все, но вот "Клуб" раздрожает жуть!
МЕНЯ раздрожает ВСЁ русское!!!!:)
Не все. Например "Гибель Империи" был отличный сериал.
Мне только сериал "Клуб" нравится
Мне кажется, наши сериалы с каждым годом набирают популярность.Не хочу говорить за все, но то, что показывают по НТВ мне очень нравится!
нет!мне нравится все смешалось в доме,бедная настя,богиня прайм-тайма
Мне единственный сериал нравится: "кадетство". Но и его я очень редко смотрю: когда время есть. А эти детективные и про няню, честно говоря, уже достали
На "ДиВиДи" тоже сериалы выпускают. "Солдаты", например. :)Все зависит от качества сериала, иной фильм на "ДиВиДи" ужасен настолько, что хочется включить Пушкареву...
когда как... хотя я ваще сериалы не люблю