Ааа эта подростостковая кринжатина,да ничего в целом,если смотреть нечего можно и глянуть,малобюджетный,простенький сериальчик.
Решили в отсеке большом огород сделать,еды то нет другой,ладно,с поливкой и грунтом вопрос решили,трупы коллег сойдут за удобрение,хотя я представляю что за вонь там будет от разложения трупа,даже с солнечным светом вопрос решили,только вот куда вода с пола утекать будет не понятно,сливов то нет в полу, это как в том сериале командир решил в подводной лодке,в торпедном отсеке огород сделать :)
Кино и театр
Как вам сериал ковчег 2023: это полный "треш"? Или считается нормалёк для космической фантастика.
мне понравился отзыв с IMDB
"Это шоу хуже, чем первый сезон на LEXX или Tales from a Parallel Universe. «Актеры и актрисы» похожи на детей из театрального клуба HS, которые выходят на сцену и притворяются деревьями, а затем плачут из-за этого, потому что студенты, которые смотрели спектакль, «не поняли наших талантов». Компрессионные костюмы, которые носят эти подростки-колонисты, имеют шлемы с капюшоном, которые держат давление? Ну давай же? Это как завернуть человека в алюминиевую фольгу и заявить, что он теперь это современный киборг? Огромные открытые палубы, полные криокроватей, и они жалуются на потраченное впустую место для хранения? Комнаты и коридоры шире, чем на Enterprise D и Discovery? Нормированные продукты — это предварительно упакованные маленькие кубики печенья в картонную упаковку, которая является ненужной упаковкой? Каюты экипажа огромны без кладовой в комнате, потому что в них есть ряды шкафчиков с личными вещами колонистов, спрятанными там, чтобы их можно было подделать позже или использовать для подставы кудрявой девушки, которая не затыкается? У дежурной есть комната с кроватью размера "queen-size"? Она не была главной до того, как произошло Событие? Была ли эта комната отведена ей до смерти взрослого капитана? Это не капитанская комната, в которую она только что переехала? Кто-нибудь из сценаристов знает что-нибудь о жанре сериалов о космических путешествиях? Отменить 2 сезон."
Антон Леонов
Хех, ну его продлили однако.