Кино и театр

Вы замечали это в Титанике?

1) Старых людей на вертолёте перевозить фиг знает откуда фиг знает куда это опасно

У многих бабушек бывает инсульт

2) Зачем вообще этой бабушке палиться? Сидела бы со своим бриллиантом молча

А тут "Да это я."

3) Потом трындела 3 часа свою историю.

- А потом вуаля. А бриллианта у меня и нет. Обаманула. Был.

-А по телефону нельзя сказать? О нет. Надо было трындеть посторонним как её голой рисовали.

-Да и вообще это маразм какой-то Надо было сразу спросить Где гребаный бриллиант?
А тот чувак охотник за сокровищами только в конце фильма спросил)))

-Удивительно, что она была в воде, но бриллиант остался в пальто

А за 70 лет она его не могла продать? О нет. Надо было его утопить

А вообще история как девушка кидает богатого жениха ради бедного художника которого знает 2 дня это просто какой то гребаный курортный роман
Я скорее поверю что бедного художника бросили ради богатого, но не наоборот
  1. Захотела лететь - и полетела.
  2. Захотела рассказать - и рассказала.
  3. Общаться вживую интереснее, чем по телефону.
  4. Скорее поверишь... Не суди по себе.
Оксана *******
Лучший ответ
Она очень хотела оргазмов.. Разве не имела на это права?!
Бабка вдова, а брюллик единственная надежда, что кто-то ещё отпердохает её под старость лет
Как она его продаст, если он по факту ворованный.
Она уже под конец этого Кэла ненавидела. А больше мамашу свою и весь этот мир скучных богачей.
Так что она от них больше сбегала.

Тупо то, что они на эту дверь залезли бы легко вдвоём.
Титаник - это фильм с богатым сюжетом и различными аспектами, которые могут вызывать разные реакции у зрителей. Каждый человек может смотреть и воспринимать фильм по-своему, и у каждого могут быть свои замечания и критика к отдельным сюжетным моментам.

1) Перевозка старых людей вертолётом в фильме является сюжетным элементом, хотя в реальной жизни это действительно опасно и неразумно.

2) Персонаж бабушки в фильме может вызывать разные реакции у зрителей. Ее появление на корабле и палево своей истории являются частью сюжета, хотя и могут вызывать вопросы.

3) Долгое рассказывание истории персонажем Роуз также является частью сюжета фильма. В реальной жизни, возможно, многие предпочли бы узнать информацию более кратко, но в контексте фильма это служит развитию истории и созданию эмоциональной связи с персонажем.

Каждый фильм имеет свои уникальные особенности и истории, и то, что может показаться странным или неправдоподобным, входит в контекст и сюжет созданного мира. Зрители могут иметь разные мнения и интерпретации, и это делает киноиндустрию такой интересной и разнообразной.
я на главную героиню мастурбировал
бабке было плевать на жизнь и на бриллиант она хотела вернутся туда. нет не могла продать. есть ценности куда дороже поверь.