Кино и театр

Почему провалилась экранизация романа Братьев Стругацких "Обитаемый осторов"?

Есть множество причин. Выберите, на ваш взгляд, самую важную.
она не провалилась кто вам такое сказал
Виктория Давыдова
Лучший ответ
Потому, что сделали очередной боевик....
не скажу, что провалилась. . но могло быть и лучше.. . по мне так из-за главного героя - смазливый, абсолютно неинтересный и неумещий заставить сопереживать герой.. . весь фильм любуется собой - это очевидно
Не так оно все было.... (с) И. В. Сталин о фильме "Ленин в октябре... "
А самая важная - попил бабла режиссером и наняли за 5 копеек дебилов... в результате - набор штампов и заимствований (омажей как говорит стыдливо режиссер) - цельной картины нет
Мы не привыкли к таким фильмам, тем более русским....
Вадим Xxxxxxxxx
блин.. . ну вы в конце на танк посмотрите!! ! столько бабла, могли бы и навороченный сделать в стиле хайтек.. . а не старую бронемашину с навешанным сверху хламом.. .
в общем местами на 5 с плюсом, местами ниже двойки.. . в середине получается - 3 с половиной, хотя и этого - много...
Жанка ******
Был на премьере 1 части и на вторую собираюсь 23 апреля. Оценка чуть выше так себе. А почему провал-то? В смысле кассовых сборов?
Она не провалилась, просто актер слишком смазливый
Почему провалилась? нараз посмотреть можно
Потому что среди зрителей есть и не умственно отсталые граждане
Потому что среди зрителей есть и не умственно отсталые граждане (полностью согласен)