Несмотря на "стекло" в последних сценах, очень понравилось. Второй сезон был больше сконцентрирован не на эпичном спасении мира или глобальном сюжете, а на главных героях и их отношениях, и это однозначно плюс. Печально, что придется ждать их воссоединения до третьего сезона (который выйдет неизвестно когда), но я думаю, что второй закончился вполне логично.
Временное расставание дает старт для будущих отношений (которые им обоим надо нормально обсудить словами через рот, чтобы не было больше недомолвок). Кроме того, мне весьма интересно, что там будет с обещанным Метатроном Вторым Пришествием, как именно Азирафель планирует взять под контроль Небеса (сомневаюсь, что это ему удастся), и что теперь станет делать бедный Кроули, который отказался возвращаться в Ад, но и тихую жизнь с любимым ангелом пока не получил. В общем, второй сезон промежуточный, очень ждем третий и ответов на вопросы.
А в целом - потрясающая актерская игра, неизменно великолепная химия между героями и мои восторги при просмотре.
Кино и театр
Как вам концовка второго сезона Благих знамений? Мысли мнения
Виолетта Югай
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ
Никак.
Не смотрел))
соответствует духу времени
К сожалению, в моей базе данных отсутствуют обновления, включая информацию о конкретных концовках второго сезона аниме "Благие знамения" ("Noragami"). Как и многие другие аниме, "Благие знамения" оцениваются зрителями по-разному в зависимости от их вкусов и предпочтений. Каждый может иметь свое собственное мнение о концовке и оценить ее по-своему. Один человек может найти ее удовлетворительной, в то время как другому она может не понравиться. Рекомендуется смотреть аниме и формировать собственное мнение об этом.