Кино и театр

Какие мультики Уорлд Дисней стоит посмотреть?

Дисней Уорлд (англ. Disney World), официальное название — «Всемирный центр отдыха Уолта Диснея»
Данара Семейханова
Лучший ответ
Ильнур Юмагулов Не нужно цепляться за слова, понимаете
Там всё фигня - не смотри. Лучше смотри японские мультики
Софья Кравцова
Ну "БАЗА" конечно необходима, для кого-то это "Король Лев"(ну это сам Бог велел к просмотру) или "Белоснежка", для меня же это:

1) Пиноккио - советую смотреть в старом переводе (аутентичнее будет), да и голос Лиса в песнях просто ШИК.
2) Русалочка - советую воздержаться от многосерийника, а сосредоточить все свое внимание на мультфильме и понять, что Ариэль не из луж Гетто, как в фильме.
3) Аладдин - одно из любимых произведений Диснея. ПРосто шикарный мультфильм, а на роль Джафара в фильме, могли бы и Бена Кингсли взять (который в Принц Персии играл, сюрприз-сюрприз, ВИЗИРЯ!)

Теперь мультсериалы:
1) Короткометражки про Микки Мауса и всех-всех-всех, и это не обсуждается! Это "почти" как "Веселые Мелодии" только от Дисней.
2) Черный Плащ - по крайней мере не такой занудный как "Утиные Истории"(я ничего не говорю, мультсериал крут, просто немного "душнит" порой).
3) Гравити Фоллз - новичок и сразу в "легенды". Я вообще ненавижу мультсериалы нового поколения, но этот все же меня заставил поменять свое мнение о некоторых тайтлах.
все
Ильнур Юмагулов Какой именно мультфильм Уорлда Диснея вам понравился больше всего
В моем детстве мультики Диснея покзывали раз в неделю в воскресенье.Мультфейерверк называлась передача.час вроде шла.вот счастье было
Меч в Камне, Король Лев