Кино и театр

Твой любимый сериал?

Maiya Dinibaeva
"Возвращение Мухтара","Робин из Шервуда"(Был такой)
Катюша*))) ***
Лучший ответ
наш - Ликвидация
ихний - Десятое королевство
Борис Рыжков
Декстер
Лексс
Из зарубежных новинок этот!
Очень крутой сериал, посмотрел с удовольствием. И хочу позже посмотреть снова.
9/10
Аня Эшмурадова
Сергей Ежов ахахаах) спамер, ты уже так запутался, что одинаковые постеры лепишь)))
Очень ранее - это были "Синдбад - Мореход" и "Конан Варвар"
Ранее - это были "Тайны Смолвиля", "Зена-Королева Воинов" и "Зачарованные".
Немного ранее - это была уже "Игра Престолов" (только первые 4-5 сезонов, а потом он скатился в "пахучую субстанцию")

Однако на сегодняшний день у меня новые фавориты и это:
"Пацаны" - давно уже такого не было, чтобы сериал прямо таки "вскружил голову" своими твистами (как это сделала "Игра Престолов"). У меня даже появился любимый персонаж и мемы с ним, я просто обожаю. Смотрел пока, что только первый сезон, уж слишком сильно боюсь разочароваться.И еще один, весьма средненький сериал, но необходимо признать, что несколько актеров, просто взяли и вытянули его и это:
"Готэм" - если у "Пацанов" по слухам идет регрессия (оно и не удивительно, все в угоду повесточки), то у сериала "Готэм" идет малая, но прогрессия. Ибо сериал изначально был довольно скучен, его тянул разве что этот индивид:Ну а потом к нему присоединился этот (причем в двух ролях 2 в 1):
Саша Riger
Наш - Душегубы - Основан на реальных событиях и рассказывает историю скандального разоблачения и поимки серийного убийцы Геннадия Михасевича, совершавшего свои преступления в 1971—1985 годах. Актеры, сюжет - все на высоте!
Из зарубежных: Охотник за разумом 2017 г. (всего 2 сезона), Гримм, Касл, Риццоли и Айлз, Закон и порядок, следствие по телу
Сериал " СЛЕД "
Алик Касанов
Нет таких
"Сумеречная зона" (1959-64) продюсера и сценариста Рода Серлинга и "Богатые тоже плачут" (1979-80) продюсера В . Пимштейна.

Знаю, знаю...никто это не смотрит кроме меня)
Галина Мартьянова остался без оценки, хоть и хорошие вещи написал.
Какая досада )
Лост. Джон Локк там хорошо сыграл
Гусар