Кино и театр
В чём заключается сюжет фильма "Гарри Поттер и философский камень"?
Гарри выживает после убийства его родителей Волан-де-Мортом. Хагрид забирает его из Дурсли и они посещают банк и магазины. В Хогвартсе Гарри узнаёт про философский камень и сталкивается с незнакомцем в чёрном плаще, который пытается украсть камень. Гарри, Рон и Гермиона обходят препятствия, чтобы достичь камня. Квиррелл пытается достать камень из зеркала Еиналеж, но терпит неудачу. В конце Гарри побеждает Квиррелла и от духа Волан-де-Морта теряет сознание. Гарри узнаёт, что защита камня была связана с любовью его матери и что камень будет уничтожен. Ребята получают баллы за защиту камня и ученики разъезжаются на летние каникулы после экзаменов.
В полутысяче страниц в твердой обложке :))
Не знаю, несколько раз пытался посмотреть всю дилогию Гарри Поттера не получается,первый фильм ещё кое-как осилишь потом уже и не понятно и неинтересно становится,ну чисто для детей,подростков фильм. Ну и про Пиратов Карибского моря аналогично,пофиг на мутный и малопонятный сюжет смотришь ради зрелища.
Юноша-сирота неожиданно узнает о скрытой стороне мира, которая протягивает ему приветливо свою ладонь, позволяя вырваться из плена бытия со своими не столь любимыми и близкими родственниками. Отдавшись на волю случая, он отправляется в школу магии Хогвартс, где ситуация разворачивается еще более впечатляющим и непостижимым образом. Будет замечено немало "странностей", которые герой, обзаведясь группой доверенных друзей, будет расследовать. К сожалению, даже магия неспособна дать ответов на все вопросы. Вместо этого герой неожиданно находит возможность убиться в столь безопасном и престижном учебном заведении, и, потеряв в ходе испытаний друга и подругу, он остается один на один с ослабленной копией злого волшебника.
К счастью, все заканчивается благополучно, поэтому Роулинг решает в подобном ключе растянуть повествование еще на несколько частей.
К счастью, все заканчивается благополучно, поэтому Роулинг решает в подобном ключе растянуть повествование еще на несколько частей.
Удивительно, но сюжеты фильмов про Гарри Поттера настолько незапоминающиеся, что их и пересказать сложно. Та же фигня с Пиратами карибского моря
Понятия не имею. Зачем смотреть фильмы когда есть аниме
Михаил Николаевич Науменко
Это уже совсем другое..
Гарри потер философским камнем и Гермиона скала-ОГО.....
В твоей мамаше
Похожие вопросы
- Какой фильм лучше-"Гарри Поттер и философский камень", "Звездная пыль"или "Ученик чародея"?
- Согласны ли вы с тем,что в фильме"Гарри Поттер и кубок огня" Майклу Гэмбону хуже всего удалось воплотить образ Альбуса
- Почему в фильме "Гарри Поттер" дурсли ненавидят детей, таких, как Гарри Поттер?
- Где скачать фильм " Гарри Поттер и Философский камень"?
- Помогите расположить по порядку фильмы о Гарри Поттере
- А вы пойдёте смотреть новую часть фильма о Гарри Поттере?
- Кто смотрел фильмы про Гарри Поттера, я так и не понял, зачем Волан-де-Морт убил родителей Гарри?
- смотрели ли вы пятый фильм о Гарри Поттере?
- Какой фильм про Гарри Поттера Вы считаете самым классным? И какие Ваши любимые эпизоды?
- Понравился ли вам новый фильм о Гарри Поттере "Гарри Поттер и Принц Полукровка"? (интересны все мнения)