Кино и театр

Зачем люди смотрят аниме?

Это стыдно. Зачем позориться?
надо же чем то заполнить пустоту в черепной коробке
Максим А""""""
Лучший ответ
это просто мультики, среди них есть хорошие и плохие, как и в кино, и а сериалах... лично для меня гораздо стыднее смотреть вселенную Марвелл - вот где бредятна для уо
Юлия Славуцкая
Нет, это не стыдно. Задавать троллячьи вопросы гораздо стыднее, но тебя же это не останавливает. А теперь полыхни и скрой ответ - будь предсказуемым.
Позоришься пока только ты.
Анвар Усмон
чтоб развлекатся
НУ я киноман фильмы + сериалы -я пересмотрел все я вся)

И в плане аниме таже тема (там есть и г****о и шедевры-так что говорить что все аниме Г***О -это как минимум глупо)

Из хороших -шедевров для меня это( Вайолет Эвергарден-и Твое Имя и др)
(там такая атмосфера что не во всех ААА фильмах она есть)

И зачастую их интереснее смотреть из за вселенной когда в фильмах и сериалах нет уже ничего нового (обыденность-ток нетфликс нынче разбавляет-годными сериалами-в остальном нечего смотреть-одна повестка)
каждый отдыхает как может. Хочешь показать себя умным - прочитай русскую классику
Надя Лихачёва
Аниме - это всего лишь вид анимации, которая делится на разные жанры, некоторые из которых могут вызвать антипатию у отдельных людей, но нет смысла экстраполировать единичный негативный опыт на всю довольно обширную культуру. Это всё равно что один раз посмотреть плохой фильм и решить, что хороших не существует. Знаешь, как говорят - как ты отнесёшься к человеку, так и он отнесётся к тебе. Если ты заранее негативно настроен к человеку - то глупо ждать, что он покажет себя душкой. Себя негатив, только его и пожнёшь. Попробуй сам посмотреть что-то из аниме - тот же Ходячий замок, например...
Viktoriya Solodilina
Потому что совковые мультики только для малышей.
Julia Ozerova
люди но всем абсолютно наплевать
Inna Zahorodna
зачем ты слушаешь русскую музыку? это стыдно, не позорься
A Ll
чтобы жить в. мечтаж
Aleksandr Savchenko
Потомучто мать в канаве