Кино и театр

киношники, посоветуйте хороший фильм посмотреть!! ! только не тупоооой

спасибо
Макс Волков
300 спартанцев посмотри! Орешек 4. Паук 3. Рокки Бальбоа, Трансформеры.. .
А лучше выбери здесь:
http://www.kinopoisk.ru
Айка Каирбеккызы
Лучший ответ
попробуй Swordfish с Траволтой
Do
Doctordell
" Разрисованная вуаль" - фильм супер в конце плакала"Разрисованная вуаль" фильм о любви, о любви несчастной и о любви счастливой в одночасье. Балованной Китти и застенчивому бактериологу Уолтеру пришлось преодолеть путь в отдаленную китайскую деревушку, где свирепствует холера. В этом забытом Богом месте герои фильма узнают друг друга с иной стороны, понимают, что глупо искать в человеке свойства, которыми он не обладает. Обоюдное равнодушие сменяется любовью. Романтичный, немного банальный и плаксивый фильм, но жизненный и однозначно заслуживающий просмотра.2) " ДНЕВНИК ПАМЯТИ"Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Ее герои – девушка Элли и бесконечно влюбленный в неё парень Ной, который был вынужден расстаться со своей любимой, так как началась Вторая мировая война. После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в 200-летнем доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить, наконец, судьбу их любви!Фильм тоже супер, не хуже Разрисованной вуали.
если не тупой то экшены сходу убираются там смысла обычно нету) комедии и ужасы в последнее время все тупые) мелодрамы не предлагаю) из новенького самый лучший фильм который войдет в мою золотую коллекцию - это "Звездная пыль". по идеи это сказка я и пошел то на него только из-за девушки (сказки больно любит). но на самом деле был очень приятно удивлен. смотреть его лучше с хорошим качеством звука и изображения а то вся магия пропадет) фильм почти идеальный, как уже говорил за последний год это лучший фильм) из старенького могу посоветовать романтическую драму "Спеши любить". плакал в конце. можно много перечислять попробуй пока эти если что снова вопрос задашь=)))
Куда приводят мечты, 1. оч хороший актерский состав (Робин Вильямс - гениальный актер) 2 . очень красивый фильм (гениальный оператор и режиссер) 3. и наконец сюжет - скажу честно я начала плакать с 30 минуты фильма и не останавливалась до конца фильма, сначала были слезы грусти а потом радости. Нереальный "слезный" драйв!Кстати да тут увидела кто то написал про Необратимость, офигительный фильм, правда немного тяжеловато смотреть как на протяжение 25 минут на экране жестоко насилуют Монику Беллучи в подземном переходе...
Ира Шаглаева
в каком жанре? из нового? Посмотрите Вкус Жизни, или если не смотрели Илюзиониста, Престиж.
Посмотрел недавно Антидурь-ничего такой фильмец. Посмотри я думаю тебе понравится.
фильм "Необратимость", старый но думать будешь долго, нервным не смотреть )
Амели. Добрая, забавная комедия.
Кайрат Омаров
poka interesnix novix filmov netu=))
Есть старый фильм "Семейка Аддамс", прикольный, но с черным юмором.
"Здесь не курят" или "Оружейный барон". Фильмы про то, как тяжело быть хорошим человеком, продавая плохие вещи...
Anel Orazaly
город грехов...