Кино и театр
LOST...)) 14 серия будет и когда?
Сколько вообще в 5 сезоне запланированно серий, и можно ли где нибуть узнать график выхода их на экран...?
Названия эпизодов и дата выхода:
5.01 - Because You Left - дословно "Потому что вы/ты ушёл/уехал",22 января
5.02 - The Lie (Ложь) , 22 января
5.03 - Jughead (Поиск) , возможна игра слов (другой перевод - "осёл"), 29 января
5.04 - The Little Prince (Маленький Принц) , 5 февраля
5.05 - This Place is Death (Здесь пахнет смертью), 12 февраля
5.06 - 316, 19 февраля
5.07 - The Life and Death of Jeremy Bentham (Жизнь и смерть Джереми Бентама) , 26 февраля
5.08 - LeFleur (Цветок) , 5 марта
Перерыв 2 недели
5.09 - Namaste (Добро пожаловать!) , 19 марта
5.10 - He's Our You (Это он наш) , 26 марта
5.11 - Whatever Happened Happened (Что случилось, то случилось) , 2 апреля
5.12 - Dead Is Dead (Мертвый, значит мертвый, 9 апреля
5.13 - Some Like it Hoth (Кто-то любит пожарче) , 16 апреля
Перерыв 2 недели
5.14 - The Variable (Переменная) , 30 апреля
5.15 - Follow the leader (Следуй за лидером) , 7 мая
5.16 - The Incident Part 1 (Инцидент) , 14 мая
5.17 - The Incident Part 2 (Инцидент) , 14 мая
5.02 - The Lie (Ложь) , 22 января
5.06 - 316, 19 февраля
5.08 - LeFleur (Цветок) , 5 марта
Перерыв 2 недели
А здесь перерыв между сериями в пятом сезоне всего неделя, качество хорошее, новости, фотки, форум.
lost-abc.ru