Кино и театр

Какие фильмы-катастрофы вы знаете?

1)Посейдон - так себе,
2)Суперпожар - тоже на любителя,
3)Пик данте - более-менее,
4)Долина лавин - так себе,
5)Столкновение с бездной - более-менее,
6)Ливень - хороший фильм с неплохим сюжетом и актёрами,
7)Смерч - более-менее, он заезженный, часто по телику показывают,
8)10,5 баллов - так себе,
9)День независимости - один из лучших,
10)Лавина - так себе,
11)Послезавтра - the best,
12)Война миров - один из лучших, так снимать надо, красиво и жутковато,
13)Землетрясение - так себе,
14)Армагеддон - один из лучших,
15)Аэропорт - единственный, который не видел. но слышал об этом фильме,
16)Идеальный шторм - фильм ничего, но мне самому не понравился,
17)Апполон-13 - это уже своего рода классика жанра,
18)Вертикальный предел - один из лучших, при любой возможности пересматриваю,
19)К-19 - прикольно получилось - под 19 номером фильм с названием, в котором есть эта цифра,
20) Вулкан - неплохой фильмец,
21)Живые или Выжить, я точно не помню - фильм про выжившую команду регби, американскую, про крушение их самолёта в горах и как они выжили, но не все. Фильм тяжелый, но очень запоминающийся и его стоит посмотреть - видел только один раз, а за душу взяло.
22) 72 метра - отечественный и очень хороший фильм,
23)Гинденбург - про трагедию великого дирижабля,
24)На следующий день - реальная ядерная война и ее тяжелейшие драматические последствия,
25)Эпидемия - очень хороший фильм своего жанра, понравился,
Как самым длительным фильмом-катастрофой, точнее сериалом, считаю сериал "Остаться в живых" - невероятно интересно!!!, и конечно же упомянутая классика - Титаник и Экипаж
Сергей Бохан
Лучший ответ
Наши "34-й скорый", "Экипаж"
Американские "Титаник", "Мост через Кассандру"
Artur Orozaliev
Экипаж
"Послезавтра"
супер фильм
Andrey Kambarov
Катастрофы.. . это чисто природные? "Послезавтра" на ум пришло в первую очередь...
White Star
титаник
Экипаж, Послезавтра, Лавина!
эээ титаник
послезавтра, Армаггедон,
Экипаж, Титаник, Выжить.... рекомендую посмотреть выжить.... мне очень понравился!!!
лавина,вирус,буря.
Титаник, послезавтра, армагедон, бездна .Да вообще их много но названия к сожалению не помню
Стас И