Кино и театр

Посоветуйте фильмец, из комедии или фантаситики и боевика

кто лучший даст выберу лучшим ответом)
Комедии
«Реальные кабаны» (с Джоном Траволтой) – смеялись от начала до конца!
«Морское приключение» (с Кьюбой Гудингом младшим) – аналогично – взрыв эмоций!! !
Джим Кэрри – бесподобный комик просто («Брюс всемогущий» - по-моему, уже классика юмора, «Лжец-лжец» , «Эйс Вентура» )
«Знакомство с родителями» , «Знакомство с Факерами»
«Миллион лет до нашей эры»
«Мошенники» (с Мэттью Пэрри, Лиз Херли)
«Очень русский детектив» - надорвали животики )))))))))
«ДМБ» (классика российской современной комедии)
И старые добрые комедии: «Голый пистолет» , «Отец невесты» , «Люди в чёрном» , «Час пик »
Из новых – советую «Всегда говори «Да» , «Смерть на похоронах» …

Из новой фантастики понравился "День, когда Земля остановилась" (чем-то напомнил "Воёну миров")
Anar Eleusizova
Лучший ответ
Ты что на нервах играть решил, я тебе сейчас скажу и что смотреть побежишь что ли
Если ещё ты не видел эти комедии, посморт обязательно; Белые ципочки, знакомство с родителями, знакомство с факерами, Дюплекс, высший пилотаж, великолепная афёра, всегда говори да, миллион лет до нашей эры 1,мальчик в девочке, правила сьёма: метод Хитча, нет секса-нет денег, свадебный уикенд, не грози южному централу, девушка моего лучшего друга.
А из фантастики посмори; Час расплаты, хранители, разрушитель, звёздная пыль.
Ando Caxkadzor
Большой Стен. - угар.
Солдаты неудачи. последние 20 мин туфта.
Очень страшное кино 2. -тоже.
Татьяна Филюшина оч.стр.кино 2 начало когда дьявола изгоняют у меня истерика))))))
Посмотри-АДРЕНАЛИН 1 и 2 части. Я думаю понравится. Посмотришь-маякни отзыв
Бочкарев Николай смотрел офигительные меялся по черному спсаиб)