Кино и театр

А волки в фильмах или мультфильмах положительных героев играли?

А то "санитары леса! санитары леса! " - и один негатив на экранах.. . ))
А как же мультфильм "Жил-был пес". Волк там классный! Да и сам мульик просто кладезь крылатых фраз.
Еще вспомнила! Про волка и теленка. Там волк теленка спёр и решил выкомить, чтобы потом съесть, но пожалел. Теленок потом его папаней звал.
Альберт Шайхутдинов
Лучший ответ
в "жил был пес" довольно положительный волк))) ну и в "маугли" Акела....
Алексей Антихович "....ну... ты заходи, если что..." ))))))))))))))))))
Волки всегда были жёсткими врагами.
Саят Бизаков
Сел Иванушка на ерого Волка и покакал.. . -слышал о такой сказке? Есть значит)) ) В мистческом фильме (не помню названия) волк спасал гланого героя от опасностей!
Евгений Каргаполов не покакал, а поскакал, извиняюсь...
А как же "Ну погоди! "! Сколько Волк давал всем зрителям положительных эмоций!
P.S. Да и Волк там был не всегда плохим, он даже в одной серии предложил Зайцу трубку покурить)
Саят Бизаков Ну, погоди мультик для детей и была показана любовь и дружба.
Ну, погоди! Бедный волк. Как над ним заяц измывается. Хоть бы его съели побыстрее.
конечно, мультфильм "Маугли", "Капитошка". фильмы есть жалостные про волчиков
Артём ))))
Есть советский мультик, когда стая волков находит в лесу теленка и оставляет его на попечении одного из волков, чтобы тот вырастил теленка и потом уже всем представилась возможность вдоволь накушаться ...
Маугли
* Натулька* ***
Алексей Антихович да... действительно... а еще?
Белый Волк -1 и 2..истории о волках.. которые спасали жизнь людям
"маугли" перед глазами... хих и современный котопёс!!! Гуфи не забывайте из Микки-Мауса
Волки совсем неплохие, когда не голодные. Вот Руслана о волках поёт, видит в них романтический образ.
в Гарри Поттере, в 3-й части есть положительный волк)))