Кино и театр

Какие у Вас 10 самых любимых фильмов?

Или если нету 10-ти, то хотя-бы золотая пятерка...
Евротур Бойцовский клуб Снеч (Большой куш) Послезавтра Мери Поппинс Летят журавли Девчата Чародеи Криминальное чтивоКарты, деньги, 2 ствола
"Побег из тюрьмы","Осень в Нью-Йорке","Жара","На гребне волны","Однажды в Америке"
Сергей Кленов
1.Время цыган2. Табор уходит в небо3. Вам и не снилось4. Лолита5. Охранник для дочери6.Птицы7.Дюплекс8.Телохранитель9.Завтрак у Тиффани10. Римские каникулы
N@t@li ***
1. Бойцовский клуб2. Реквием по мечте3. Босиком по мостовой4. Тариф на лунный свет5. Достучаться до небес6. Дневник памяти7. Однажды в Америке8. Реальная любовь9. Карты, деньги, два ствола10. Ну и Властелин колец все части...
Дарья Петрова
Любовь и голубиКарнавалОдиноким предоставляется общежитиеСамая обаятельная и привлекательнаяКриминальное чтивоДоминоДругиеФорест ГампРомео и Джульета
Лицо со шрамом
Запах Женщины
Бессонница
Бриолин
Лихорадка субботнего вечера
Эквилибриум
Достучаться до небес
Амели
Ядовитый плющ
Опасные связи
Робин Гуд (смотрела его раз 15)
Криминально чтиво (да и вообще фильмы Тарантино)
Люди в черном 1,2
Гринч, похититель рождества
1. Эксперимент
2. 1408
3. Сердце Америки
4. Беги, Лола, беги
5. Когда смолкли выстрелы
6. Бойцовский клуб
7. Терминатор (все части)
8. Город ангелов
9. Шестое чувство
10. Альфа дог
1. Девчата2. Титаник3. Брильянтовая рука3. Авария дочь мента4. Приключения Шурика5. Иван Васьльевич меняет профессию6. Крик все части7. Я знаю что вы сделали прошлым летом все части8. 9 рота9. Туристас10. Красотка
1.Иллюзианист2.Пираты Карибского моря1,33.Унесённые призраками4.Чарли и шоколадная фабрика5.Паприка6.Труп невесты7.Король вечеринок 18.Клятва9.Оливер Твист10.Парфюмер
1. 28 недель спустя2. Терминал3. Форест Гамп4. Факультет5. Очень страшное кино 6. Гавань
1)Дракула Брэма Стокера2)Обитель зла-23)Властелин колец4)Матрица5)Люди-Х6)Пляж7)Человек в железной маске8)Криминальное чтиво9)От заката до рассвета10)Факультет