Кино и театр
Какие фильмы, в которых показывают много танцев, вы знаете и рекомендуете посмотреть?
Танцы могут быть абсолютно любые от танго до хип-хопа.
1) "За мной последний танец" (Джулия Стайлз)- первый фильм про танцы который запал в душу. Сюжет таков, девчонка пережив смерть матери отправляется жить к отцу в Нью-Йорк, где как известно имеются плохие районы с чернокожими хулиганистыми мальчиками. Начинает учить в в школе где учатся только афроамериканцы и мечтает поступитьв "Джулиард". Вообщем там оч интересно то, как на экзамене в этот танцевальный колледж она оч умело смогла совместить класический танец и хип-хоп. Очень советую посмотреть.2)"Лапочка" (Джессика Альба)3)"Шаг вперед"4)"Грязные танцы"1,25)"Держи ритм" (А. Бандерос)6)"Давайте потанцуем (Ричард Гир, Дженифер Лопес)7)"Лихорадка субботним вечером" (Джон Траволта-оч древнее кино, но такое замечательное)8)"Ди-джей"9)Мулен Руж (Николь Кидман)10) "Чикаго"(Рене Зельвегер)11)"Шоу Герлз"А вообще перечислять оч долго, есть ещё много старых фильмов классных. Если надо напиши мне на почту или в агент и я тебе ещё списочек дам.
Дэнсер, фильм так се, но двигается девочка классно, "Аргентинское танго" и +варианты в предыдущих ответах
"Загнанных лошадей пристреливают"
"лапочка", там еще Джессика Альба играет..
В Мулен Руж классные постановки танцев и песни с очень большим смыслом... Каждый киноман должен это посмотреть!!!Хотя Шаг Вперёд тоже не плох...=)
po-moemu,on nazuvaetsa "Vals",tam net ni odnogo slova,tolko muzuka i tanzu.Deistvije proisshodit v Evrope 30-h XX veka
Step Up (шаг вперед).Оч советую!!!
Смотря каких танцев: Держи ритм наверно ...и Согласен Шаг вперед.
Шаг вперёд!
все без исключения индийские фильмы....там и песни и танцы.А так "грязные танцы".