Кино и театр
ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ НЕ посмотрели фильм "12", как же вы живёте?
Пожалуйста, посмотрите - измените свою жизнь
Классный фильм!
живем как и жили.а кино довольно спорное(я имею в виду режиссера,не совсем в его манере,да и плагиатом попахивает)
Посмотрите Жестокий романс!
знаешь еще пока не смотрела, но еще живу, при случаи посмотрю.
хорошо...посмотрю....
Смотрела, фильм хороший, коньнктурный немного)))
живем и даже дышем....
Идиотизм! Очень циничное кино, расчитанное на авации!
Хорошо живём... Михалков ещё достанет.
Живем, ведь человека фильмы не меняют, есле люди сами не меняются!!
A chto eto za film? Ja zhivu ne v Rossii, u naas etot fil'm ne shel.
Фильм, конечно, посмотрю. Но менять свою жизнь... Она только устаканиваться начала. Зачем же менять. А если потом выйдет какая-нибудь книга и что? Тоже менять жизнь? В нашем мире и так не хватает стабильности
Зато у нас все впереди!
хочу посмотреть, но никак не собралась... мне должно понравится судя по рекламе...
Живём хорошо.Не умирать же!
Как и раньше
а что это? ккого планан фильм?
ЭХ!жалко минус поставить не смогла--отомстить!Уже понаставили вам плюсов!Какого хрена вы мне за нормальные вопросы минусы ставите????И ЕЩЁ ЧЁ-ТО СПРАШИВАЕТЕ ПРО КОДЕКС ЧЕСТИ!!!!
все еще впереди,а что в нем прям такого???
На одном компе компили генту,на втором слушаю он-лайн радио на мандриве в Амароке,на третьем играю в битву за Весхонт
а про шо там
НИЧЕГО особого в нём нет!Два с половиной часа 12 мужиков расказывают кто во что горазд в спортзале сидя!Поржать можно над "медалистом" и над героем Стоянова! ;) А так как обычно в нашем кинематографе....разрекламируют,зритель навоображает себе невесть что...У кого есть терпение и кому нравятся философия,посмотрите!
не смотрела но обезательно помотю
вот так вот и живу, не сказалбы что скучно
хотя фильм обязательно посмотрю, тем более с такой рекомендацией
"Если вы еще не воспользовались туалетной бумагой "подтирашка", то как же вы тогда живете? "
В последнее время фильмы сплошное....Будем надеяться, что мэтр кинематографа снял достойный его фильм.
Сомневаюсь, что какой-нибудь "фильмец" может жизнь изменить, однако, ради интереса конечно посмотрю.