Кино и театр

какой хороший фильм взять на вечер сегодня посмотреть с мужем не тяжелый, а такой веселый, легкий, но не тупой

Посмотрите порнушку... .
или же СПЕШИ ЛЮБИТЬ.... можно посмотреть фильм Мистер и Миссис Смит
А Чак и Лари тоже клевый но этот фильм рекламирует жизнь пидарастов... типа все это хорошо и т. д. и т. п.
Елизавета Чихичина
Лучший ответ
Чак и Ларри - пожарная свадьба!!
Из последних - "Немножко беременна": весёлый, лёгкий, но не тупой фильм о случайном залёте и том, что из этого получилось.
Ю!
Юля !!!
Тупой и еще тупее тупого
"Мистер и миссис Смит" - и вам и мужу понравится.
Если не смотрели "Любовь-морковь" - посмотрите)))))
Vasyl Bryk
Могу посоветовать Немножко беременна, если вы ещё не смотрели
Люба Зайкина
Советую "МУЛЕН РУЖ" для семейного просмотра клёвый мюзикл.лабиринт Фавна-фильм с изюминкой следует подключить мозги.шоуТрумена- Это что-то, фильм содержит о-о-о чень глубокий смысл, лежащий на поверхности.рекомендую всё.
"C глаз долой из чарта вон" вчера смотрел приятный,лёгкий фильм!!Дрю Берримор и ещё тип какой-то в главной роли!!!
Слава Романов
Не знаю как вы я предпочитаю наши фильмы, ОЧ смешной фильм "Девчата", я просто тащусь от того момента когда деченки деруться и одна другой валенком заехала, просто чуть не упала с дивана пока смеялась!!!
Мне нравится "ОперацияЫ", но говорят "Любовь-морковь" - тоже прикольно, хотя сам не смотрел.
Я предлогаю вам посмотреть какой нибудь наш! Русский фльм например Любовь и Голуби)))
посмотри "Незваные гости". клевый, добрый фильм про двух отморозков, которые нахаляву гуляли на свадьбах
я смотрю "бриджит джонс" обе части прикольные, и про любовь и поржать можно, а где то и подумать)