Кино и театр
Ребят. Помогите пожалуста найти Сумрачный самурай ..
чтоб бесплатно скачать. Желательно если ещё и двд формат
На сайте http://torrents.ru/ (необходимо обязательно зарегистрироваться, чтобы появилась возможность скачивать музыку/фильмы) находится интересующий Вас фильм:
Сумрачный самурай / The Twilight Samurai
Год выпуска: 2002
Страна: Япония
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:08:52
Режиссер: Ёдзи Ямада
В ролях: Хироюки Санада, Рие Миядзава, Рен Осуги, Нендзи Кобаяси, Кейко Киси, Мин Танака, Мики Ито, Тецуро Тамба, Такаши Ямадзаки
Описание: Вторая половина XIX века. Эпоха Эдо, конец правления сёгуната Токугава. Самурайские кланы теряют силу. Скоро княжества объединятся, и они вообще станут никому не нужны. Воинские ряды деморализованы, на улицах беспредел. Самураи прозябают бухгалтерами. Грустный Сейбей по кличке Сумерки (Санада) , самурай рангом ниже среднего, только что похоронил жену и поставил на себе крест: вырастить бы двух маленьких дочерей, и то хорошо. Вскоре на его голову свалятся сразу два испытания: любовь молодой сестры друга Томоэ (Миядзава) и приказ убить в поединке бунтаря-самурая, отказывающегося покончить с собой.
Доп. информация: Субтитры: русские, английские
Качество: DVD5
Видео: NTSC 16:9 (720x480) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch), Japanese (Dolby AC3, 6 ch)
Размер: 4,26 GB
После прохождения процедуры регистрации воспользуйтесь поиском на сайте - вы увидите 2 ссылки - та, что с бОльшим размером файла - и будет нужный Вам фильм.
P.S. А по второй ссылке - тот же фильм, но формата AVI с качеством DVDRip (файл весит 666 MB).
Год выпуска: 2002
Страна: Япония
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:08:52
Режиссер: Ёдзи Ямада
Качество: DVD5
Видео: NTSC 16:9 (720x480) VBR
Размер: 4,26 GB