Кино и театр
Побег из тюрьмы, LOST самые лучшие сериалы....
а какой еще можно посмотреть? ведь 5 сезон Остаться в живых скоро кончится, а до 6 сезона почти годПобег тоже вот-вот закончится...
Доктор Хаус

Тюрьма «ОZ»

Темное королевство / Gormenghast

теория лжи

друг у меня смотрит
Первобытный / Complete

Тюрьма «ОZ»

Темное королевство / Gormenghast

теория лжи

друг у меня смотрит
Первобытный / Complete

Лилия Юсупова
Вкусно! Вам бы рекламщиком работать! ;))))))))))))))
очень нравится, доктор Хаус, Отчаянные домохозяйки, За гранью, Портал юрского периода
Клиника, Клан Сопрано, Твин Пикс, Полиция Майами отдел нравов,
Посмотри Санта-Барбару))))) от настроение поднимет.
по моему мнению Эти сериалы слишком затянуты! наверное бюджет позволяет! а в принцыпи можно былобы уложится в 30 серей! а у ниХ***
"Скорая помоЩЬ" по моему лучший из АмериканскиХ!
сверхъестественное
холм одного дерева
квантовый скачок (старый, но хороший)
мятежный дух (длинный)
декстер
кости
мёртвые до востребования
холм одного дерева
квантовый скачок (старый, но хороший)
мятежный дух (длинный)
декстер
кости
мёртвые до востребования
Ну погоди!
Семнадцать мгновений весны в цвете.
попробуй пересмотреть Секс в большом городе) Настрой поднимает хорошо!
"Скорая помощь", да и вообще практически любой сериал 90-хх гг. - тогда хоть они натуральнее и естественнее были, нежели чем сейчас.
Сериалов много хороших, но сейчас лето, а сериалы лучше смотрятся зимой. Мои любимые Lost и Твин Пикс.
Части тела-рулёз тема!!!! А более романтичней-Одинокие сердца))))
"Клиент всегда мертв" оч познавательно
"Просто фантастика" смешно
4400 посмотрите, "Первобытные" еще мои друзья "прутся" от "Анатомия Грейс"
Неужели кроме просмотра телека больше заняться нечем?? ?
я за активный отдых, тем более лето на носу. Лучше два часа на природе побыть, чем у телека)))))
Посмотри наш "Ликвидация".Я кроме LOSTa лучше ничего незнаю и буду ждать 6 сезон!
Санту - барбару =))
Клиника, Расследует Джордан (мертвые не лгут) , Анатомия страсти, да много чего можно посоветовать.
клиника
Иерихон . Пропавшие . Остров Харпера .
Тогда смотрите 24 часа, Декстер? Отчаянные Домохозяйки ПРОСТО СУПЕР
Клиника, Доктор Хаус и обязательно Друзья!
Друзья их 10 сезонов должно хватить надолго и Доктор Хаос, из наших Примадонна и Громовы.
Посмотри сериал Герои, интересный. Идея сериала хорошая.