При всем том, что из всех снимаемых фильмов как минимум 90 % - это полное г+++о, у меня никогда не возникает ощущения, что я бездарно потратил время. Во-первых, надо же убедиться, что это за вещь такая.
Во-вторых - если фильм плохой, я его быстро проматываю и тратится не так много времени.
В-третьих - ну почти нет фильмов, пусть даже и совсем дубовых, чтобы там не нашлось какого-нибудь, пусть крохотного эпизода, или фразы, засоуживаюшие внимания.
P.S. А с паршивой овцы - сами знаете...
Кино и театр
После какого фильма у вас было ощущение, что вы бездарно потратили 2 часа (может кто-то больше) своего времени?
Сумерки
День радио
Кин-дза-дза.
Если мне фильм не нравится, то я могу смотреть его максимум минут 10-15 и потом выключаю или преключаю канал.. . В кинотеатре я бываю редко, поэтому о потраченных зря деньгах и времени жалеть особо не приходится... В принципе большая часть фильмов, увиденных мной в кинотеатре, мне понравилась.. . А на дурацкие фильмы типа "Самый лучший фильм" и т. п я просто не хожу...
я столько не трачу-не нравится-не смотрю
Сумерки!
Слава Андросов
ээ.э! на сумерки попрошу не гнать)
Запределье
Нереальный блокбастер-единственный фильм, через 5 мин. которого из кинозала захотелось уйти.
не поверите, "Адмирал"
Татьяна Баранова
Че не поверить. сам если бы не девушка ушел бы из кинотеатра
Форсаж 4...(((
До хера таких. Последний - какая-то муть под названием "Подарок". А еще я на "Ван Хельсинка" "Адмирала" и "Послезавтра" в кинотеатр ходил, тогда еще и бабла было жалко
Все фильмы Тарантино!
Тарас Бульба.. . утвердилась во мнении, что режиссер Бортко разучился снимать фильмы и что Гоголя лучше все-таки читать
самый лучший фильм 1,2 жара такая муть
Очень русский детиктив, самый лутший фильм-2
"Жара" с Тимати, "Блондинка в шоколаде" с Пэрис Хилтон.