Кино и театр

А кто, по-вашему, самый сексуальный вампир всех времен и народов?

Ольга Мороз
Может быть Бред Питт интервью с вампиром
Константин Гришин
Лучший ответ
Питт в Интервью с вампиром.
Ivan Buginin
Самый талантливый фильм о вампирах - это "Дракула" по книге Брэма Стокера. Фильм выдержан в готическом стиле, это сказка не только о вампиризме, но и о любви. Еще можно отметить "Интервью с вампиром".
Остальные фильмы иногда просто отстой. Реки краски, имитирующие кровь, горы трупов и никакого содержания.
В фильме "Дракула" есть просто завораживающие сцены. И страшные, и манящие.
Это действительно хорошая режессура и игра актеров. Шедевр мирового кинематографа.
Этот фильм очаровввает, захватывает в свои объятья тайны... искушения.. . Дракула предстаёт перед нами в образе весьма сексуального мужчины : длинные кудрявые волосы ...лицо... а его глаза сводят с ума.. .
Саша Беликов
Конечно, Гэри Олдман из "Дракулы Брэма Стокера"
Таня Гитовна
Дракула
Сексуальность в трупе? Бррр некрофилия.
Olga Savitskaja
Лестат в "Королеве проклятых"!!!!
Вайнону Райдер помню из "Дракулы",Энтони Хопкинса тоже - очень-очень, а сам граф Дракула - мелковат для этой роли, всмысле, как актёр, не помню фамилию, знала, но забыла.
Devil Boy
Ясное дело, Питт! Хотя.. . гм-м.. . я задумался...
Люси в Дракуле Брэма Стокера..
Эдварт Каллен из Сумерки
Не знаю насчет вампиров. но вот самый сексуальный охотник на этих вампиров - только ОН - Ван Хельсинг!!!!
В баффи был чувак АНГЕЛ, вообще пипец-такой класненький
дракула из Ван Хельсинга
Эдвард Каллен "Сумерки" самый класный и филь и он!)) )